355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Королев » книга "Узурпатор"
Узурпатор - Евгений Королев
  • Книга добавлена: 3 ноября 2020, 22:00
обложка книги Узурпатор - Евгений Королев

Название книги: Узурпатор

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Альтернативное будущее. Миром правят корпорации, которые перерабатывают жизненную энергию людей для обеспечения работы машин и создания новых технологий.

Рамзес, член совета директоров крупнейшей корпорации по переработке жизненной силы. Сын отца-тирана с травмированной психикой. Адепт оккультных наук, научился с помощью жизненной силы творить заклинания. Любит символы, числа, хочет привести мир в соответствие со своей больной фантазией.

Ему противостоит Перси - лидер Сопротивления, считающий использование жизненной силы кощунством. Рос в бедной семье, видел, как затухали его родители, отдавая свои силы корпорациям ради пропитания семьи.

Перси во главе армии Сопротивления штурмует башню Рамзеса. Он добивается успеха, но Рамзес оказывается ранен. Его фантазия вкупе с колоссальной магической энергией приводит к апокалипсису - по всему городу появляются реальные и мифические животные, уничтожающие все на своем пути. Перси необходимо спасти Рамзеса, чтобы спасти город.

  • Просмотров: 132 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю