355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Обабков » книга "Хантер. Тень цвета крови (СИ)"
Хантер. Тень цвета крови (СИ) - Евгений Обабков
  • Книга добавлена: 25 апреля 2019, 06:00
обложка книги Хантер. Тень цвета крови (СИ) - Евгений Обабков

Название книги: Хантер. Тень цвета крови (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 176 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Катастрофа полностью уничтожила привычный облик планеты. Повсеместные разрушения и всплески аномальной энергии изменили мир до неузнаваемости. Солнце исчезло, теперь на небосводе лишь непроницаемый красный заслон и угрюмые облака. Земля окрасилась в кровавые цвета.

Малая толика выживших собирается и отстраивает три города, что в конечном итоге выливается в организацию последнего государства, именуемого "Триплекс". За стенами городов воцаряется спокойствие и безопасность, в угоду которым была принесена в жертву свобода.

Главный герой — скиталец, одиночка. Его работа — это поиск припасов на руинах цивилизации. Иногда ему удается получить заказ на странный "артефакт" или должность проводника. Но в любое время, в любом месте он думает лишь об одном — как найти свой собственный клад.

 

  • Просмотров: 517 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю