355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Панов » книга "Анатомия однополого секса (СИ)"
Анатомия однополого секса (СИ) - Евгений Панов
  • Книга добавлена: 24 марта 2017, 05:01
обложка книги Анатомия однополого секса (СИ) - Евгений Панов

Название книги: Анатомия однополого секса (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
4 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Итак, речь пойдет о явлении, для большинства людей странном, противоестественном и, стало быть, явно ненормальном. Конечно: ведь тут затронута сфера отношений, в основе которых — самый мощный, самый глубинный инстинкт, инстинкт продолжения человека как вида. И вот вам, пожалуйста: сексуальное влечение к представителям того же пола!

Однако что подразумевается под словом «противоестественный»? Если иметь в виду тот факт, что в современном обществе гомосексуальные склонности проявляют всего лишь 1–4 % мужчин и не более 3 % женщин, то действительно можно утверждать: здесь мы имеем дело со сравнительно редким отклонением от нормы. Но с другой стороны, давайте не забывать о том, что «всего лишь» один процент — это в наши дни ни много ни мало, а около 60 миллионов человек. Вполне очевидно, что перед нами серьезная общечеловеческая проблема, которую не решишь цитированием уголовного кодекса.

  • Просмотров: 448 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю