355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Наседкин » книга "Кареглазка и чудовища (СИ)"
Кареглазка и чудовища (СИ) - Евгений Наседкин
  • Книга добавлена: 6 августа 2020, 21:00
обложка книги Кареглазка и чудовища (СИ) - Евгений Наседкин

Название книги: Кареглазка и чудовища (СИ)

Автор книги:



27Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 337 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Будущее. Постапокалипсис. Пандемия обрушила цивилизацию, и превратила инфицированных в смертоносных монстров.

Аморальный мерзавец, кареглазая ученая-альтруист и безумный транссексуал-убийца охотятся за артефактом, способным остановить Конец Света. Против них бандиты, агенты Синдиката Провидения и муж Кареглазки — жестокий полковник. И, конечно же, почти неуязвимые монстры под главенством страшного Охотника.

Что такое Ковчег, и кому он достанется? Кто направляет безжалостную руку Апокалипсиса, и зачем? Что нужно Охотнику? Ответы на эти вопросы удастся получить лишь тогда, когда страстная бескорыстная любовь столкнется с завистью ревнивого брата…

Горячий динамичный сюжет, романтическая любовь и эротика, кровь и насилие, загадки и тайны, монстры и таинственные сектанты, древние боги и инопланетный злой разум, перерождение и смена пола — все это, и не только, ожидает вас на страницах «Кареглазки».

 

  • Просмотров: 2934 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю