355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Колесников » книга "Как начать жить трезво с наслаждением?!"
Как начать жить трезво с наслаждением?! - Евгений Колесников
  • Книга добавлена: 3 марта 2021, 01:00
обложка книги Как начать жить трезво с наслаждением?! - Евгений Колесников

Название книги: Как начать жить трезво с наслаждением?!

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
37Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прочитав эту книгу, вы сможете навсегда бросить пить алкоголь и начать жить трезво и радостно! Написана очень легко, без сложных оборотов и медицинских терминов. Дочитав это руководство до конца, вы посмотрите на алкоголь по новому и уже с новым мировоззрением решите для себя - продолжать жить по старому или начать её с чистого листа, по новому!

Помните, маленьким детям не нужна выпивка для радости, забытья, "улучшения" праздников. В книге я подробно рассказываю, почему человек, взрослея, вдруг начинает хотеть выпивать и часто становится постоянно пьющим человеком.

Всё что вам нужно - это 2 часа вашего времени для комфортного чтения, и не волнуйтесь, вы в любом случае ничего не потеряете, а вот приобрести сможете больше чем все золото мира, ведь чистое хорошее здоровье, как известно, важнее любых денег на Земле.

Успехов вам!

  • Просмотров: 117 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю