355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Кочкин-Штоль » книга "Сотворец. Заключение"
Сотворец. Заключение - Евгений Кочкин-Штоль
  • Книга добавлена: 1 апреля 2022, 12:04
обложка книги Сотворец. Заключение - Евгений Кочкин-Штоль

Название книги: Сотворец. Заключение

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
21Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга написана основателем мужского сообщества Братина Евгением Кочкиным-Штоль, исследователем и путешественником, разработавшим и запатентовавшим систему тренировок "Вихрь" на тренажёре правИло, направленную на психофизическое и духовное развитие мужчин.

Книга продолжает серию мини-книг из цикла под названием «СоТворец, или правИло - ты сам». В ней Вы найдёте ответ на вопрос о том, то делать дальше, когда Вы ознакомились с теоретической составляющей занятий на правИло и системой «Вихрь». Также в этой мини-книге опубликованы материалы исследований.

Книга будет интересна всем мужчинам, вставшим на путь саморазвития, самоисследования, поиск своего дара, поиск скрытых в себе внутренних ресурсов для проявления в жизни.

  • Просмотров: 113 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю