355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Аринин » книга "Свидание с успехом"
Свидание с успехом - Евгений Аринин
  • Книга добавлена: 26 ноября 2020, 16:30
обложка книги Свидание с успехом - Евгений Аринин

Название книги: Свидание с успехом

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Моя Строка
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый человек задумывается о своем будущем, о своих финансах, своей значимости и успешности. Большинство книг по личностному росту, бизнесу, успеху написаны для людей, которые в жизни уже достигли каких либо высот. Книга «Свидание с успехом» создана для людей, у которых есть желание что – то начать менять в своей жизни, но они не знают с чего начать. Также она будет полезна, людям, которые постоянно развиваются и находятся в движении.

Все что представлено в издании, подготовлено на основе опыта и знаний в области личной эффективности и продуктивности, финансов, бизнеса, инвестирования и управления. Эти наработки и практические ориентиры, помогут каждому сделать определенные выводы, стать лучше, принимать правильные решения и справляться с трудностями.

  • Просмотров: 161 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю