355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Мансуров » книга "Пирамида не-творчества. Вневременнáя родословная таланта. Том 2"
Пирамида не-творчества. Вневременнáя родословная таланта. Том 2 - Евгений Мансуров
  • Книга добавлена: 8 сентября 2020, 15:30
обложка книги Пирамида не-творчества. Вневременнáя родословная таланта. Том 2 - Евгений Мансуров

Название книги: Пирамида не-творчества. Вневременнáя родословная таланта. Том 2

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
217Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алисторус
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге рассматривается «вечная» тема: художник-творец и общество, трагедия взаимного непонимания и отчуждения – те способы и методы ведения борьбы, с помощью которых «общество большинства» делает все возможное, чтобы исследователь с даром нездешним остановился, придавленный обстоятельствами, и замолчал навсегда. Это именно вневременнáя родословная таланта, ибо мы имеем дело с «Пирамидой не-творчества» («26 ступенек вниз»), действующей с незапамятных времен и по настоящий день.

Ранее по теме «психология творчества» автором написаны книги: «Психология творчества. Вневременнáя родословная таланта» (М., 2014) и «Благословение и проклятие инстинкта творчества» (М., 2015).

  • Просмотров: 153 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю