412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эвелина Гольдман » Грань запрета (СИ) » Текст книги (страница 3)
Грань запрета (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 08:47

Текст книги "Грань запрета (СИ)"


Автор книги: Эвелина Гольдман



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 14 страниц)

Глава 8. Злата

Утром я на седьмом небе от счастья собираюсь в университет. Радость от переезда зашкаливает. Я буду скучать за нашими с папой вечерними просмотрами фильмов и играми в Монополию, просто нужно сепарироваться. Налаживать свою личную жизнь, как-то в люди прорываться, а то все время несу одно и то же знамя– «дочь богатого папы», а мне это надоело.

Прохожу мимо пьющей смузи Анджелы, она стоит в шортах, смотрит какую-то тупую программу и медленно пьет эту жижу.

– Доброе утро, – говорю я, а на её лице отсутствует улыбка, ведь папы рядом нет.

– Ага, – коротко бросает она. Ясно, играть без папы мы не хотим, но мне же лучше, – Не получится, – кидает мне в спину. У нее что, биполярка? То хочет разговаривать, то не хочет.

– Ты про что?, – остановившись спрашиваю я.

– Не получится Каца прихватить, – а эта Змеюка не такая уж и тупая, – У тебя нет преимуществ перед Викой, кроме возраста. А таких же молоденьких он сможет и так найти для одноразового секса, так что сильно не старайся, – я в шоке от услышанного, стою и смотрю на нее, как рыбка Телескоп.

– Слушай, не знаю, что ты там приду..., – не успеваю договорить, как в кухню входит папа и улыбается. Видно, что он в хорошем настроении.

– Девочки, о чем болтаете?, – папа, кого же ты притащил в дом? Ужас.

– Мы со Златушкой обсуждаем наши женские дела, – чмокает папу в щеку, а я стою, как вкопанная. Настроение мадам резко меняется и она стоит такая паинька. Так 1:0, и она ведет. Я растерялась, нужно собираться.

– Я в универ, – быстрым шагом иду к машине, где уже стоит Юрий.

– Пока, – говорит мне папа и следом уже горланит Анджи, – Хорошего дня, – спасибо, и тебе слюнями захлебнуться.

Подхожу к машине и Юрий открывает дверь:

– Надеюсь, что сегодня ты не уедешь оставляя меня без водителя?, – робот не двигается вообще.

– Нет, – коротко и ясно.

В универе день проходит хорошо, только вот в голове один Влад, а я не хочу, чтобы так было, поэтому стараюсь занять голову сегодняшней тусовкой. Мы стоим с Ксюхой и обсуждаем мое недавнее фиаско.

– Вот представь, его чуть не стошнило только от одного моего вида, – рассказываю я.

– Слушай, может он этот, скрытый, латентный– пытается подобрать слово Ксюха, а я понимаю о чем речь и сразу перебиваю.

– Нееет, определнно нет, просто я не в его вкусе, да и папа голову открутит.

– Про папу согласна, ладно переключайся на Славика, классный же парень, – и правда, почему бы не дать ему шанс.

Приехав после универа домой, я сразу побежала собираться. Короткое коктейльное платье, распущенные волосы, кроссовки и макияж– супер. Выгляжу классно, кстати Слава пообещал заехать за мной, и из-за этого я немного волнуюсь, вдруг он тот еще гоньщик. Когда на территорию дома заезжает его спорткар, я сразу выхожу, а папа уже успев выйти к Славику, продолжает ему читать нотации.

– Аккуратно, без глупостей, – слышу я.

– Я готова, – при моем появлении глаза Славика округляются и он стоит довольный, осматривает меня липким взглядом, а после говорит комплимент: "Выглядишь супер, – Поехали.

– Лата?, – папа серьезно смоорит на меня.

– Ммм?

– Если что звони и я пошлю Юрия забрать тебя, – обожаю папу за его заботу, даже такие мелочи характеризуют его, как самого эмпатичного человека в мире, что так и есть. Таких заботливых людей, я еще не встречала.

– Хорошо, люблю, – машу руко и сажусь в открую Славиком дверь, – Пока.

Мы едем в дом Ксюхи, а Славик что-то рассказывает про его машину, но я не слушаю, потому что мне банально неинтересно и к тому же контролирую дорогу, но видимо нотации папы прошли успешно и он очень аккуратно ведет машину. Приехав на вечеринку, я сразу занимаю сидячее место и стараюсь найти собеседника, пока Ксюша общается со своем вечной любовью Игорем, которому просто плевать на Ксюшу. Но я не мешаю ей думать, что он просто стеснительный. Переспавший со всеми девушками универа-стеснительный. Смех. Тут Славик подсаживается ко мне, по запаху чувствуется, что от выпил. Мы плотно соприкасаемся бедрами и Слава то и делает, что флиртует со мной, затем протягивает пластиковый стаканчик, наполненный чем-то.

– Давай выпьем, – ну уж нет дружок, это ты будешь пить сам.

– Я не пью, – я знаю, чем может такое закончится. Я просыпаюсь без трусов с ним в одной кровати, мне такое не нужно.

Замерзла?, – если честно очень, не рассчитала одежду для прохладной погоды, поэтому киваю в ответ. Славик снимает с себя кофту и протягивает мне, я надеваю ее на себя и чувствую приятный аромат парфюма, не такой, как у Влада, но тоже приятный. Сладкий.

– Тогда пошли танцевать, – он берет меня за руку и ведет в середину зала, показывая своему дружку за пультом музыки какой-то знак. Тут же быстрая музыка сменяется на медленную и все парочки притягиваются друг к другу, и начинают двигаться в медленном танце.

Пока шатаемся из стороны в сторону, он постоянно сокращает наш контакт и поглаживает спину, у него холодные руки, поэтому на моем теле появляются мурашки, но он воспринимает их, как знак моего возбуждения.

– Ты красивая, – без тебя знаю, – Очень красивая, – опускает взгляд на губы.

– Спасибо, – а что еще ответить на это.

– Давай встречаться?.– в этот момент у меня в голове сразу всплывает Влад. Ну хватит уже о нем думать, не нужна ты ему. Вы не можете быть вместе, у вас разница 17 лет. Ты ему не нравишься, и у него уже есть девушка. Ты должна жить своей жизнью. Под давлением выпитого коктейля и эмоций, я выдаю удивительную вещь:

– Давай, – довольное лицо Славика нависает над моим и он целует меня. Его губы мягко дотрагиваются до моих, не скажу, что мне неприятно, просто это второй поцелуй в жизни, а первый был с моим одноклассником Женей( ужасный) в 11 классе на выпускном. А вот Славик умеет целоваться, наверное часто практикуется. Он прижимает меня за талию и продолжает нежно целовать, протискивая язык внутрь меня. Никогда не думала, что это может понравится, но мне нравится, вполне приятно, особенно, когда думаешь про другого в этот момент. Я стараюсь отвечать на его поцелуй, но когда рука Славика перемещается на мою попу– я резко отстранябюсь и убираю его руку.

– Без рук, – предупреждаю я.

– Окей,окей, – подняв руки в жесте «сдаюсь» говорит Слава.

Вечер мы проводим неплохо, еще пару раз поцеловавшись со Славиком я отказываю ему подниматься наверх и он решает пойти к каким-то ,изрядно выпившим, парням пить дальше. Пройдя мимо целующихся пар, я пыталась найти подругу, но так и не замечая Ксюху, решаю написать Юрию «забери меня», потому что в машину пьяного парня я не сяду, а он сейчас очухается и будет предлагать поехать или к нему, или просто отвезти меня домой на своей машине. Юрий отвечает, что скоро будет, и я выхожу во двор. Спустя недолгого ожидания машина Юрия подъезжает и я прыгаю туда, приятно устроившись на заднем сиденье.

Я с комфортом доезжаю до дома. Когда мы паркуемся, я вылажу и замечаю, что на меня выходят папа и Влад, а я стою без губной помады, в мужской кофте и немного пьяная.

– Дочь, ты, – вижу, как папа сканирует меня недовольным взглядом, понимая, что было, а вот Влад напротив, сканирует меня злым взглядом, полным презрения и осуждения, – Ладно, потом поговорим, – говорит папа. Вот поэтому я и переехать хочу скорее, – Сейчас, я вынесу тебе, – обращается к Владу, а после уходим в дом, видимо, чтобы принести что-то, а мы остаемся смотреть на друг друга.

– Удачная вечеринка?, – начинает разговор первый, насмешливо рассматривая мой наряд. Что-то мне это совсем не нравится, – Разит алкоголем, – опускает взгляд на губы, – с целованными губами, – осматривает, одетую на мне, кофту и продолжает, – и в отсутствии присутствия одежды– прекрасный набор, – мне показалось или он меня отчитывать собирался? Тоже мне папочка нашелся.

– А тебе какое дело?, – дерзко отвечаю я, глядя, как закипает Влад.

– Мне никакого, твое личное дело, – продолжает так же смотреть на меня.

– Тогда не лезь, – огрызаюсь я.

– Я не лезу, просто оценил вид, – хмыкнул Влад.

– И как оценил?, – пожалеешь ведь, что спросила. Пожалеешь.

– Как у шлюхи, – и тут мои глаза наполняются слезами...


Глава 9. Злата

Добежав с психом в комнату, я сразу несусь в ванную, срываю с себя это идиотское платье, встаю под горячий душ и начинаю реветь. По-моему, меня в жизни никогда не обижали так сильно. На душе жутко горько, что аж тошнит. Какое он имел право меня так оскорблять? Да, я сама спросила, но не нужно было бросаться такими словами. Шлюха. Я получается в его глазах не просто стремная малявка, а вообще шлюха. Это новый уровень, Злата.

Под горячими каплями я успокаиваюсь, надев пижаму с мишками и теплые носки, я выхожу в комнату и забираюсь в кровать, слышу стук за дверью и говорю:

– Входи, пап, – сразу понимаю, что это он, потому что услышала его фирменный стук.

– Дочь, я хотел бы с тобой поговрить, – обычно, когда папа так начинает разговор– он обещает быть серьезным.

– Говори, – пытаюсь делать максимально спокойное лицо, чтобы он не понял, что я оскорбленная женщина, которая хочет всех убить.

– Я понимаю, что происходит, – чтооо? Что значит «я понимаю»? Я смотрю на него явно уже не со спокойным лицом.

– Что именно?, – интересно узнать насколько сильно папа понимает происходящее.

– Что ты убиваешься из-за парня, – парня? Хотя, может для папы он и парень, ведь у них разница 8 лет.

– Я не...., – что говорить то? На этом все заканчивается, папа будет в шоке.

– Вот сейчас, например, я вижу, что ты плакала, – мне конец. Я влюбилась в его друга. Да, именно влюбилась, Да и была в него влюбленна с детства. Его переезд в Европу– был для меня самой большой трагедией. Я помню, как убивалась. Помню, как выглядывала в окно, желая увидеть Влада сидящим в саду и перебирающим бумаги. Он хмурил свои черные брови, внимательно изучал бумажки, и всегда умел выделиться среди остальных. Не шутками, не привлечением внимания, а просто собой. Умом, красотой и при этом, он будто не знал, что является сногсшибательнымкрасавчиком. Вот в это я и влюбилась.

– Так и есть, – честно отвечаю я, глядя на свои коленки.

– В жизни будет еще много трудностей и преград, которые нам предстоит преодолевать, но прежде всего нужно настраивать себя на то, что это жизнь и все трудности– естественны. А вот напиваться и страдать не нужно.– что-то какие-то спокойные слова для человека , дочь которого влюбилась в его лучшего друга, – И тем более у тебя есть я, который всегда шею свернет тому, кто тебя обидит.

– Спасибо папа, – сижу в шоке от того, что папа так спокойно это воспринял. Всё-таки выдержка у него завидная.

– Иди сюда, – папа разводит руки в стороны, а я обнимаю его за плечи и улыбаюсь, – Ну что там твой Славик натворил?, – в этот момент на моем лице пропадает все, что было похоже на улыбку, а я смотрю в стену с вытаращенными глазами. Он подумал, что я плакала из-за Славика.

– Да, ничего. Мы не вместе. Не получилось, – говорю я с расстановкой, чтобы папа не дай Бог не подумал, что я в реальности буду встречаться с этим попугаем, который за вечер, кроме поцеловаться ко мне не приходил и до сих пор не позвонил даже.

– Ну и хорошо, а то он мне не нравился, – папа кривит лицо, – Как попугай, – как же мы с ним похожи в описании людей. Что значит семья, – Я рад, что ты у меня умненькая, найдем для тебя парня, вон у меня встреча в Италии на следующей неделе, как раз со мной полетишь, познакомлю тебя с сыном моего хорошего партнера. Он– молодец, закончил университет в Чикаго, смышленый парень..., – папа не успевает договорить, как я подскакиваю из кровати и встаю напротив:

– Паааааа, прекрати, – кладу руки на груди и нахмуриваю лицо.

– Ну ладно тебя, – папа поднимается, захотев покинуть комнату, – Влад тоже полетит и Анджела, – Ах, значит Влад тоже летит, отлично. Что может быть лучше, чем за ним, скорее всего, в компании его девушки, так еще и с ненавистным на меня взглядом? Конечно, ничего.

– А он зачем?, – в недоумении спрашиваю я.

– Мы теперь партнеры, решили дело вместе открывать, – супер, теперь понятно, что он приехал надолго мозолить мне глаза. Хорошо, что я переезжаю, – Так что полетим все вместе.

Я поразмыслив, что это не такая уж плохая идея, успокаиваюсь. Я буду его бесить, пусть не совсем то, что я хотела бы, но тоже приятно. Плюс, люблю Италию.

– Ладно, можно с собой взять Ксюху?, – мне нужна хоть какая-то поддержка, иначе одна я не справлюсь.

– Бери кого хочешь, мне не жалко, кроме Вячеслава, разумеется, – да надо он мне, придурок этот.

– Хорошо, – папа выходит со славами «Сладких снов», а я останаливаю его:

– Пааа?

– Ммм?

– На завтра все в силе?

– Ты про переезд?

– Да

– Конечно, завтра моя маленькая дочь от меня съедет, – папе грустно, это видно.

Я ложусь спать, все думая о поездке, об оскорблении Влада и о новой квартире, точнее жизни, в которой я буду сама себе хозяйка.

Весь следующий день я занималась переездом. Мой робот– водитель таскал мои вещи, а я рассматривала квартиру. Классная. Просторная, пусть и не огромная, но мне для одной места хватит. Панорамные окна с потолка до пола, светлые оттенки стен и мебели. Большая кровать, ванная комфортная, с подогревом полов, как я люблю. Супер. Поблагодарив папу за чудесный выбор, я позвала Ксюху на новоселье. Мы сели на кухне, где еще стояли коробки с новой посудой, которую мы с папой выбрали для меня сегодня. Он даже отменил все встречи и работу, чтобы мне помочь.

– Ну давай, подруга, – мы стукнулись бокалом яблочного сока, и отпили содержимое, заедая гамбургером.

– Как ты насчет поездки?

– Я за, только вот надо оно тебе?, – я сама задаю себе эти вопросы, – Видеть его с этой Викой?

– Хочу позлить своим присутствием, тем более он меня обидел, – Ксюха болтает головой.

Мы доели наш «здоровый» ужин и пошли смотреть новый фильм про несчастную любовь, что для нас двоих было насущной темой. После моего новоселья, я проводила зареванную Ксюху после просмотра мелодрамы, а сама пошла спать.

Легла в постель и решила проверить аккаунт Вики со своей, недавно созданной, для этого страницы. Вижу её лежащую в ванне с лепестками роз и обнимающую её руку. Хозяин руки Влад, это я узнала сразу. Снова заплакав от того, что там не я. С ним в ванне. Потому, что я не она...

Глава 10. Злата

– Пойдём, мы обязаны туда сходить, – уговаривает меня Ксюха сходить на открытие модного клуба в центре.

Вот уже 3 дня я жила сама, мне все очень нравилось. Но настроения не было, поэтому в моей жизни был только «универ-дом-универ». После занятий я приходила домой и ложилась спать. Таких скучных и грустных 3-х дней у меня еще не было. Славик пытался мне написать, а я послала его сказав, что встречаться с ним не собираюсь, а тогда я просто выпила и захотела поцеловаться. Он, вроде, отстал.

– Ладно, только я не буду сидеть до поздна, – обычно, я всегда уходила первая с подобных мероприятий, потому что настроения смотреть на пьяных парней, которые пытаются развести пьяных девушек на секс– не было желания.

– Хорошо, там как раз будет Игорь, – Ксюха все пыталась произвести на него впечатление, только он что-то пока не впечатлялся, – А вот Славика не будет, он в прошлый раз у меня дома поймал какую-то девушку с 1 курса и уехал с ней, а сегодня его не звали, я точно знаю , – вот и влюбленный...


Мы собрались. Я надела черное платье-комбинацию с черными чулками под него, потому что просто не любила колготы, а на улице было весьма прохладно для оголенных ног. Лаковые, черные лодочки и сумочку с серебряными блестками. На плечи накинула тренч.


Мы добрались до клуба, где нас ждала большая компания из университета. Все, в основном, были парочками. Девушки меня не любили, потому что все их нынешние парни подкатывали ко мне на 1 курсе, а их выбрали, потому что других вариантов не осталось, поэтому мы с Ксюхой весь вечер проводили вдвоем, болтая и обсуждая дизайн клуба, который нам, однозначно, понравился. Наш столик был на 2 этаже и с него открывался отличный вид на танцпол. Мы выпили пару коктейлей, ощущая лёгкое опьянение и слабость в ногах, но настроение было очень даже хорошим.


– Пойдём потанцуем?, – Я оставила свои вещи и мы с Ксюхой вышли на танцпол и начали танцевать под быструю музыку. Двигаясь в такт, я все время ощущала чей-то тяжелый взгляд, только не видя откуда он исходит. Оглянувшись я не заметила знакомых лиц и продолжила танцевать, наверное, мне просто показалось. Тут Ксюша остановилась, увидев на час звонок:

– Слушай,я отойду, мне Игорь звонит, – она на седьмом небе от счастья побежала куда-то в сторону, скрываясь в толпе, а я продолжила оставаться на танцполе. Немного запыхавшись, я подошла к бармену и попросила газировки, он с противной ухмылкой налил мне колы и протянул стакан, я выпила содержимое и снова пошла танцевать.

– Привет, малышка, – услышала со стороны голос Славика, который тут же оказался рядом со мной, потянув руки мне на талию. Вот что он здесь делает? Ксюха говорила, что его точно не будет, а мое некогда хорошее настроение улетучилось.

– Руки убери, – я пыталась отцепить от себя его руки, но он продолжал крепко прижимать меня к себе. А у меня не было сил сопротивляться, потому что в глазах странно плыло.

– Ну что ты, сейчас тебе будет очень хорошо, – он терся об меня своими бедрами и целовал шею, – Сегодня я, наконец-то, трахну тебя, – Славик начал тащить меня к уборным, а мне становилось все хуже. Когда мы уже подходили к дверям уборных я услышала бархатный голос, который раздавался где-то совсем рядом:

– Руки от нее убрал, – Влад стоял и зло наблдал за Славиком.

– Тебе чего дядя? Это моя тёлка, – а я пыталась набрать воздух в легкие, который никак не входил.

– Она. Не. Твоя, – с расстановкой сказал Влад, приближаясь к нам, схватил Славика, и дал по морде, я скатилась на пол и зажмурила глаза.

– Чтобы больше я тебя рядом с ней не видел, – открыв гдаза я видела, как Славик сидел на полу напротив меня с разбитым носом, держа его руками, по королям текла кровь.


– А вот я тебя где-то видел, – прошипел Славик.

– Лучше бы ты меня больше не встречал, пошел отсюда, – Славик подскочил и ушел обратно к кричащей толпе, а у меня не было сил подняться.

Влад подошел ко мне, задрал подбородок на себя и внимательно, нахмурившись посмотрел в глаза.

– Ясно, пойдём, – он поднял меня на руки и занес в уборную, наклоняя над раковиной и включая холодную воду на полную, подставляя мое лицо под кран. Я барахталась и кричала, а Влад продолжал умывать меня ледяной водой. Мне стало легче конечно, но неприятно еще больше, чем было. От макияжа не осталось и следа, а слезы так и просились наружу.

– Зачем ты так со мной?, – кричала я ему в лицо, захлебываясь слезами, – За что ты меня так ненавидишь?

– Надо умнее быть, тебя в этом туалете чуть не изнасиловали, а если бы меня не оказалось рядом, то у него это бы получилось с легкостью, – и правда, Славик же сюда меня тащил не для того, чтобы поболтать. И явно мне что-то подмешали, не могло мне стать хуже от колы.

– Ты ты, – пыталась я что-то сказать, – Урод

– Чего это я урод, а не тот сопляк?

– Ты еще хуже, – я треснула его в плечо, – Ты хамло, – треснула еще раз, что аж кулак заболел, а он даже не пошевелился, – Ты грубиян, – хотела ударить еще раз, но большие руки перехватили меня и завели руки за спину.

Влад смотрел на меня, нахмурившись, сведя свои черные брови на переносице. Потом опустил взгляд на губы и впился в них поцелуем. Я от шока хотела оторваться, как он подхватив меня под попу, усадил на столешницу возле раковины, встав между ног, проложил целовать. Его губы были нечто: настойчивые, страстные, умелые.

Он трогал мое тело, сжимал бедра, прижимал меня к себе, а я гладила его плечи, притягивала за шею. От поцелуев болели губы, а между ног было безумно мокро. Руки Влада проникли под платье, нащупывая чулки, он оторвался, посмотрел на эту картину, выругался и снова продолжил меня целовать, лаская тело более настойчиво. Я ощущала огромный стояк, который давил на мокрые трусики через брюки.

Влад положил руку мне на попу и сжал, оторвался и посмотрел на меня, пока я пыталась отдышаться от его ласк.

– Блять, – выругавшись, он снял меня со столешницы и поставил на пол, – Я отвезу тебя домой, – взял за руку и повел на выход. А я шла и только видела его плечо, за которым я была спрятана от всех, чувствуя себя максимально защищенной.

– Принеси ее вещи, 2 столик наверху, – откуда он знал, что я сидела за 2 столиком? Сколько он наблюдал за мной?

Какой-то бугай принес мои вещи, Влад сразу накинул на меня тренч, а сам стоял в одной футболке, но он был настолько горячий, что ему и зимой одежда не нужна. Он усадил меня на переднее сиденье, а сам аккуратно отъехал от клуба, выезжая на дорогу.

– Я живу на Гог...., – попыталась назвать я свой адрес, но Влад меня перебил:

– Я знаю, где ты живешь, – хм, интересно.

– Откуда?

– Это моя квартира, – чтоооо?

– Как это твоя?

– Вот так, моя квартира, – вот тебе и хозяйка. Обрадовалась.

Отстаток дороги мы ехали молча, а я кусала опузшие от поуелуев губы, Влад просто тяжело дышал. Мы заехали во двор и Влад обошел машину, открвая дверцу. Я до сих пор чувствовала сильную слабость и опьянение, хотелось спать. Он взял меня за руку, повел за собой в подъезд. В голове я нарисовала картину, что мы пара и он ведет меня к НАМ домой, чтобы заняться любовью, а в итоге Влад поднялся со мной на лифте, максимально отстраняясь, довел до двери и сказал:

– То, что произошло– большая ошибка, забудь, – развернулся и ушел, а я зашла в квартиру, скатилась по двери заплакав...






    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю