355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эшли Дьюал » книга "Адам и Элисон. Проклятие Уилсонов (СИ)"
Адам и Элисон. Проклятие Уилсонов (СИ) - Эшли Дьюал
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 04:59
обложка книги Адам и Элисон. Проклятие Уилсонов (СИ) - Эшли Дьюал

Название книги: Адам и Элисон. Проклятие Уилсонов (СИ)

Автор книги:



27Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Соавторы: Роуз Уэйверли
Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 307 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Адам и Элисон Уилсон вынуждены были расстаться из-за развода родителей. Судьба разбросала их по разным городам, приготовила собственные жизненные сети, выстроила стену, которая невидимой преградой не позволяла брату и сестре увидеться на протяжении пяти лет.

Но сейчас всё изменилось…Семейная тайна свела их вместе, и принудила к рискованному существованию. К существованию, когда каждый день может оказаться последним.Не взирая на трудности и препятствия, ребята решают пройти эти испытания вместе, и подвергают себя немыслимым опасностям, которые вскоре оборачиваются для них смертельным приговором. Теперь есть ли у них выход? И куда он их приведет? Они не знают ответ, но попытаются его отыскать…

  • Просмотров: 408 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю