355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрик Берн » книга "Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных. Главная книга по транзактному анализу"
Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных. Главная книга по транзактному анализу - Эрик Берн
  • Книга добавлена: 5 февраля 2020, 13:00
обложка книги Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных. Главная книга по транзактному анализу - Эрик Берн

Название книги: Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных. Главная книга по транзактному анализу

Автор книги:



33Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Издательство «Э»
Город: Москва
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-699-98494-7
Размер: 310 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С этой книги стоит начать знакомство с психиатрией и психологией. Во «Введении» Эрик Берн простым и предельно ясным языком рассказывает: как устроена человеческая психика, что влияет на ее формирование, какие этапы развития проходит младенец и как они впоследствии отражаются на его жизни, что есть сны и неврозы, каковы скрытые причины алкоголизма, склонности к беспорядочным связям, затяжным депрессиям – и многое другое. Произведение Берна до сих пор по праву считается одним из самых полных и увлекательных учебников по психиатрии и психоанализу. Это книга, к которой хочется возвращаться снова и снова, расширяя свою картину мира и погружаясь в увлекательный мир человеческой психики.

  • Просмотров: 495 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю