355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энтони де Мелло » книга "Когда Бог смеется (сборник рассказов-медитаций)"
Когда Бог смеется (сборник рассказов-медитаций) - Энтони де Мелло
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:57
обложка книги Когда Бог смеется (сборник рассказов-медитаций) - Энтони де Мелло

Название книги: Когда Бог смеется (сборник рассказов-медитаций)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: "София"
Город: Киев
Год издания: 2004
ISBN: 5-9550-0011-9
Размер: 78 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если некоторые люди считают, что достичь просветления можно, лишь будучи очень серьезным, аскетичным и скучным, — они глубоко заблуждаются. Монах-иезуит Энтони де Мелло, собравший в своих книгах (и, очевидно, многое сочинивший сам) притчи и анекдоты многих стран, времен и народов, с легкостью докажет вам это.

Книга предназначена для людей любого возраста и уровня развития. Просто одни увидят здесь сборник восхитительных анекдотов, а другие — что-то вроде лесенки, ведущей… Куда? Прочтите — узнаете сами.

Книги отца Энтони де Мелло нельзя отнести к какой-нибудь определенной религии; они призваны помочь представителям различных конфессий, агностикам и атеистам в их духовном поиске; они не задумывались автором как руководство к действию для католика, верного христианской доктрине или догме.

  • Просмотров: 547 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю