355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энни Николас » книга "Омеги (ЛП)"
Омеги (ЛП) - Энни Николас
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:56
обложка книги Омеги (ЛП) - Энни Николас

Название книги: Омеги (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Только у вампира хватит мужества научить оборотней сражаться".

Прекрасная библиотекарь Шугар хочет, чтобы ее жизнь была спокойной. Это достаточно трудно, когда твои друзья и соседи превращаются в оборотней каждое полнолуние. Но когда во все это ввязывается горячий вампир, жизнь становится еще сложнее.

Омеги всегда были слабыми представителями паранормального мира. Сейчас, когда чикагская верховная стая оборотней бросила им вызов на смертельный поединок, их единственный шанс - нанять вампира-воина, чтобы научить их бороться.

Дедал был сильным вампиром. Заинтригованный возможностью тренировать представителей паранормального мира, он не думал, что на кону его сердце, которое он рискует отдать человеку. Может ли он помочь Омегам, вписаться в спокойную жизнь Шугар и не быть разорванным в клочья в процессе?

 

  • Просмотров: 2879 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю