412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энни Кон » ( Не )верный герцог (СИ) » Текст книги (страница 7)
( Не )верный герцог (СИ)
  • Текст добавлен: 16 сентября 2025, 12:00

Текст книги "( Не )верный герцог (СИ)"


Автор книги: Энни Кон



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 18 страниц)

Глава 14

Аделия

Когда-нибудь я его убью…

Я и раньше замечала голодные взгляды наших служанок на своего хозяина, но понимала их. Трудно удержаться, когда по дому ходит сплошное очарование. Но сегодня, что то во взгляде Розы заставило меня залезть к ней в голову. Каково же было мое удивление, когда я отчётливо видела, как мой муж берет ее прямо на столе в кабинете. Да, не изменял. Мы тогда еще и не знали, что истинные. Но жгучая ревность все равно затмила мой разум.

Кричать и истерить, это не по моей части. Я решила действовать несколько иначе. Довела его до точки, почти до самой вершины удовольствия. Видела, как он едва сдерживается, чтобы не разнести кресло в щепки, видела как напрягается его достоинство, готовясь вот вот получить разрядку. Его голодные глаза, которые непрестанно следили за моими действиями. Чувствовала, как я буквально просачивалась в каждую его мысль. И в этот момент я просто ушла. А его реакция, лишь подтвердила, что теперь он вообще ни о чем не сможет думать, помимо меня.

Довольная собой отправилась в столовую, чтобы проконтролировать сервировку стола и количество подаваемых блюд. Пусть я и уволила всех наших служанок, но работниц кухни оставила на своих местах.Они не разочаровали, напротив, приятно удивили. Все было сделано идеально. А чуть позже я сама займусь наймом новых работников. И додумался же их оставить…хотя, откуда ему было знать, что я с такой лёгкостью могу узнать столь пикантные моменты его прошлой жизни.

– Леди Аделия, – Додж поприветствовал меня поклоном, – лорды Инхэм и Демораи прибыли. Карета уже у ворот.

– Благодарю, – улыбнулась, радуясь, что наконец увижу отца и своего свёкра.

– Дочь! – отец вошёл в столовую первым и крепко обнял меня, после тоже сделал и отец Хейдена.

– Доченька, надеюсь, ты не против, если я буду так тебя называть? – такой искренности от легендарного генерала Говарда Инхэма я не ждала. Но она мне была очень приятна.

– Разумеется нет, это честь для меня, ваша светлость, – как и полагается я поклонилась и поцеловала его тыльную сторону руки, выражая максимальную степень уважения.

– Вот и славно, всегда мечтал о дочери. Наконец она у меня есть, – он довольно улыбнулся, и стал осматриваться по сторонам, – а где же Хэйден?

– Скоро спустится, возникли некоторые трудности, – как можно спокойно произнесла, мысленно представляя как он сидит голый, привязанный ремнём к креслу и пытается освободиться. Уголки губ невольно поползли вверх, но я поспешила скрыть улыбку кашлем.

– Как тебе первые дни в роли супруги? – усаживаясь за стол, поинтересовался отец.

– Немного непривычно, – я улыбнулась, стараясь не выдать свои искренние эмоции.

– Отец! Лорд Демораи, – прерывая нашу беседу, в столовую вошёл взъерошенный муж, он успел накинуть на себя простую белую рубашку и чёрные брюки. Однако, запах исходящий от него, наталкивал на мысли, что он в аду побывал. Не меньше, – рады видеть вас в добром здравии. Благодарим, что не отказали нам.

– Что с тобой произошло? – генерал в недоумении уставился на сына игнорируя его слова.

– О, моя любимая жена поставила свечу у шторы, она загорелась, пришлось тушить, – он прижал меня к себе кинув снисходительный взгляд, – ничего, родная. Мы обязательно обсудим правила пожарной безопасности позже, – многообещающе пообещали мне.

– Как будет угодно, – я кивнула, и пригласила жестом всех к столу.

Обед, как ни странно, прошёл просто замечательно. Хэйден вёл себя более чем прилично, ни чем не выдавая свою угрозу. Был заботлив и обходителен. Отцы с довольными лицами поглядывали на нас и о чем то шептались. Этим и решил воспользоваться Хэйден.

– Я разнёс кресло в щепки, но ремни оставил, – опалил дыханием мое ушко.

– Поздравляю, – ровно произнесла, – хочешь повторить?

– О нет, моя любовь. Планирую отомстить, – он незаметно опустил руку под стол и сильно сжал мое бедро, – прошлая ночь тебе раем покажется.

– И это по твоему угроза? – не смогла сдержать глупой улыбки, хоть и до сих пор злилась на него.

– Конечно нет, это обещание, – он взял мою руку и поднёс ее к своим губам, не разрывая зрительного контакта оставил лёгкий поцелуй, – бездна, когда же я успел так влипнуть?

У меня не было ответа на этот вопрос. Я и сама не понимала, как могла так быстро полюбить его. Объяснение у меня только одно. Связь истинных. Вероятно, мы действительно две части одного целого. Не смотря на то, что у каждого до этого была своя жизнь, далеко не идеальная. Вместе нам до одурения хорошо.

– Милая, нам нужно переговорить в моем кабинете, подождёшь меня в саду? – Хейден кивнул нашим отцам.

– Что то случилось? Могу поприсутствовать? – обычно я не лезу в мужские дела, но сейчас стало даже интересно.

– Ну что ты, лучше погуляй. После, я сдержу свое обещание, – он многозначительно улыбнулся и направился из столовой.

– Ада, рад был повидаться, – свекр улыбнулся и последовал за сыном. Отец покинул меня последним, предварительно поцеловав в макушку.

– Я рад, что вы так быстро поладили, надеюсь у тебя все будет хорошо. Приезжайте завтра во дворец, вплетем твоего мужа в клятву и ты сможешь ему рассказать, – отец прижал меня к себе.

– Спасибо, папа. Обязательно приедем, – немного напряглась из за того, что придётся рассказать обо всем Хэйдену. Но понадеялась, что он поймёт меня.

Я шла по саду вдыхая ароматы роз и моих любимых пионов. Время близилось к трем часам, солнце было в зените. Именно по этому я решила направиться в глубь сада к беседке, что бы побыть немного в тени.

Прокручивая в голове свою утреннюю шалость, пыталась предугадать какое наказание мне придумает Хэйден. Однако из моих размышлений меня поспешили нагло выдернуть. И не абы кто, а бывшая любовница моего мужа.

– Вот ты где! – она нагло плюхнулась на противоположную лавочку, словно она в доме хозяйка, а не я.

– Что ты тут делаешь? – не скрывая своего отношения к ней поморщилась.

– Пришла спустить тебя на землю, дорогуша, – она закинула ногу на ногу и лучезарно улыбнулась.

– Послушай, я прекрасно понимаю, что ты не ожидала такого поворота. Но рекомендую тебе забыть сюда дорогу. Хэйден больше не будет с тобой, – постаралась как можно спокойнее произнести. Хотя одно только ее присутствие заставило мою кровь кипеть.

– Хэйден мой. Был, есть, будет. Он сам так сказал, – Шейла будничным тоном произнесла теребя кулон на шее. А я кажется побледнела. Нет, я ей не поверила, но все равно было больно такое слышать.

– Наглая ложь, – я постаралась ответить уверенно, но голос предательски дрогнул. В сердце сильно защемило. Каждый вздох отзывался острой болью в груди.

– Неужели? – она приподняла одну бровь, – ты ведь можешь узнать наверняка. Мы обе это знаем, – она заговорчески наклонилась ближе, – давай же, Аделия, открой наконец свои глаза. Он не из тех кто влюбляется мгновенно. Это только связь. По настоящему его тянет только ко мне. По этому, я была на вашей свадьбе. По этому, он приходит ко мне перед тем, как спать с тобой.

В этот момент я не задала себе вопрос, от куда он знает про мою способность. Казалось, что я вообще думать не могу.

Перед глазами возникла наша вчерашняя ссора. Его слова…а потом он ушел. Его не было несколько часов. Неужели? Нет, не может быть. Я уговаривала себя остановиться. Но проиграла. В эту же секунду я ворвалась ей в голову и обомлела. Она не врала. Он был с ней. Говорил ужасные вещи и смеялся надо мною. И она смогла пройти через барьер, слуги бы не пустили ее, значит пришла порталом. Значит допуск есть. Это правда…

Я покинула ее голову за секунду до того, как на поляне возник мой предатель собственной персоной.

Желание ворваться в его голову и приказать сделать с собой ужасные вещи захлестнула меня. Я резко вскочила и сжала руки в кулаки. Нет, нет, нет. Я не не могу, мне нельзя. Я постаралась успокоиться, но моя сила не поддавалась.

– Что тут происходит? – Хэйден выглядел мрачнее тучи. Не отрывая глаз от своей любовницы прошипел, – что ты делаешь в нашем доме?

– Я? – Шейла оскорбилась, – делюсь с твоей женой сексуальным опытом. Кому как не мне известны все твои предпочтения, милый. Не ты ли говорил, что бревно было бы приятнее трахать, нежели ее.

Я захлебнулась, ментальные путы проникли всюду, кипящей лавой потекли по венам. Я пустила по телу ледяную волну, но это практически не помогло. Хэйден что то ей отвечал, но я не слышала. Звон в ушах был оглушительный.

– Закрой рот и сядь, – я прошипела поворачиваясь к подлой тваре. Она ахнула и села закрыв рот.

– Твою…– Хэйден выдохнул и посмотрел на меня, – это же не то о чем я думаю?

– То, милый, – Шейла каким то образом освободилась от ментального воздействия и громко рассмеялась, – твоя жёнушка менталистка. Или ты подумал что все твои чувства настоящие? О нет, это все она.

Лицо мужа перекосило от злобы. Что то по настоящему темное отразилось на его лице, а я молчала. Все мои силы уходили на то, что бы удержать ментальный выброс. Но Шейла продолжала.

– Расскажу вам забавную историю. Вечером, накануне перед вашей свадьбой, ты, Хэйден, пришел ко мне. Вот только открыть я не успела, тут же из портала вышла твоя жёнушка и что то шептала тебе трогая за сердце. А ты…словно марионетка, тут же встал и последовал в открытый портал. Тогда я поняла, ты любишь меня, пришел ко мне. Но она что то сделала с тобой.

– Ада, это так? – мне стало в разы больнее, он верит ей. Спит с ней. А я лишь истинная, к которой его тянет связь. Я видела все своими глазами.

– Ты не смеешь спрашивать меня об этом, – прохрипела, пытаясь держаться из последних сил, – предатель! Ты спал с ней!

– Я задал вопрос, – не отрицая Хэйден внезапно оказался возле меня и сжал мои щеки вынуждая смотреть ему в глаза, – ты использовала ментальную силу на мне? – его лицо выражало крайнюю степень брезгливости, словно он дотрагивался до ничтожества.

– Отпусти, предатель, – я заморозила его руку и отскочила, – да, но только что бы ты шел домой. Ничего другого не было. А ты…ты спал с ней. Трахал ее и приходил ко мне, – сама не заметила, как перешла на рыдания, – Врал! Изменял. Знал, что я не смогу простить и все равно шел к ней. Ты наплевал на мою любовь, на дар богов. Ненавижу тебя!

– Что ты несёшь, припадошная? Хочешь сменить тему, не выйдет! Я не врал, а вот ты снова. Лживая…ты даже не представляешь, как ты ошибалась подчиняя меня!

– Я видела все сама!!!! Своими глазами, – повернулась что бы указать на Шейлу, но ее и след простыл. Дрянь!

– Разумеется, я тебе верю. У меня же нет поводов тебе не доверять. Да? – он язвительно выплюнул, – знаешь, даже измена не так ужасна, чем то, что творишь ты. Ложь на лжи. Ты вся пропитана ею. Я ведь наконец стал счастлив!!! Я думал, что по настоящему влюблён! А это навеянное! Как ты могла?

– Развод! Я пришлю документы, – выорала на весь сад, теряя последние ниточки контроля. Он не верит мне. Слушает ее. Изменяет мне. Слезы покатились по щекам градом. Такой боли я еще не испытывала. Никто никогда не становился для меня большим, чем он. И никого я ненавидела так же сильно, как его сейчас.

– Развод? – он ядовито рассмеялся, – и не мечтай. Привязала меня к себе! Заставила думать днем и ночью. Будешь сидеть в доме, и делать, что я скажу, – он схватил меня за плечи и прижал к лианам пытаясь поцеловать.

– Что ты делаешь? – я брезгливо уворачивалась, представляя как он ещё вчера целовал своими губами эту шлюху.

Злость, обида, горечь, все это проглотило мое сознание. Я ни в чем не виновата, это он! Он предатель. Но ведет себя будто ни в чем не виноват. Хотя о чем это я, он же сам говорил. Для него это нормально.

Понимание, что пора заканчивать отрезвило. Ментальный выброс вот вот обрушится на невинные головы. Меня запечатают, – замри, – прилагая колоссальные усилия я выпустила немного ментальных пут и он послушался.

– Как ты смеешь? – процедил сквозь зубы покрываясь красными пятнами. Я посмотрела на него стараясь запомнить каждую моршинку, каждую эмоцию. Мой предатель.

– Я найду способ избавиться от метки и пришлю варианты. И я никогда бы не посмела так с тобой обойтись, но то что ты сделал, – я положила руку ему на щеку передавая, что увидела в голове его шлюхи, он широко открыл глаза, словно неверил им, но за то верила я. – Я ведь предупреждала. Прощай.

Он что то кричал мне, но я уже не слушала. Было так больно. Сердце словно перемолотили и подожгли. Еще утром я была так сильно счастлива…а сейчас я умираю.

В комнату я влетела через портал. Хватая все, что попадётся мне под руку, скидывала на простынь. Все, что от меня сейчас требовалось, это успокоиться. Я на грани. Еще немного и сердца и головы людей познают мою боль, злость и ненависть. Глубоко дыша срываясь на хрипы связала углы простыни в узел. Как оборванка.

Голова раскалывалась, вены почернели. Чёрт! Я перешла грань. Глаза застелила мутная пелена, я проигрывала себе же с бешеной скоростью. Стиснув зубы, как можно сильнее, открыла портал прямо в кабинет его величества. Хвала силам он сидел за рабочим столом, но увидев меня вскочил и тут же прижал к себе опускаясь со мной на пол.

– Тише, тише девочка моя, – он гладил меня по голове, – сейчас, Ада! Советника ко мне и принца!!!! Немедленно!! – крик повелителя, кажется, услышали даже на другом краю королевства.

Отец и Шердан буквально ворвались в кабинет одновременно. Король передал трясущуюся меня на руки сыну, а сам стал освобождая свои силу делать защитное поле в кабинете. На отца я старалась не смотреть. Его буквально трясло. Он хотел знать, что произошло, но понимал, что это станет спусковым курком. А я находясь на грани своих возможностей теряла сознание и контроль.

– Тебе так больно, – Шердан по братски сильнее прижал меня себе, – еще мгновение, Ада.

– Готово, – дядя Ричард повернулся ко мне и кивнул. А я перестала наконец сражаться. Отпустила контроль высвобождая все свю боль и обиду. Шердан сцепив зубы пускал в меня успокаивающую волну. Пока король и отец согнувшись пополам переживали мои эмоции вместе со мной. А после мое сознание заволокло чернотой...

Глава 15

Хэйден

Я сидел в темнице в сожженной одежде и сигаретой в руках. Затяг, и на мгновение могу дышать. В остальном…я подыхаю.

Ада пропала, а я сорвался с цепи. Сжег нашу комнату до тла. Комнату, где был так счастлив с ней. Лишь бы не помнить, как она улыбается и целует меня. Только бы не думать о том, как трепетно я держал ее в руках. Она проникла в мою душу сладкой патокой, но превратилась в сильнейший яд. Мгновения без нее невыносимы. Великие силы! Неужели такую сильную любовь можно навеять?

Сделав последнюю затяжку, пальцами затушил сигарету и уронил голову на колени. Как сильно я ее ненавижу. Но еще больше люблю.

– Успокоился? – его высочество Шердан Контарини соизволил почтить меня своим присутствием и даже снизошёл до того, что сел рядом на пол.

– Свали, Шер. Если ждешь извинений за то, что набил тебе рожу, их не будет, – бросил не поднимая головы.

– Не жду, только не от тебя, – он ухмыльнулся, поджёг сигарету и сделал затяг, – теперь расскажешь из за чего ты слетел с катушек?

– Со мной все нормально.

– Хэйд, ты спалил часть своего особняка, заявился сюда, набросился на стражу, что пыталась тебя остановить. А когда я сказал, что Ада не желает тебя видеть, ты напал на меня. На своего принца! Даже для тебя, это ненормально, – я повернул голову и забрав у него сигарету сделал затяг.

– Ты ведь знал, что она менталистка? – он кивнул.

– Да, утром вы должны были приехать, чтобы отец вплел тебя в клятву, до этого она не могла даже рта открыть. Дар проснулся, когда ей было пять. Тогда и была создана клятва, чтобы уберечь ее. Сейчас она сильнее своего отца раза в три.

– Она навеяла мне любовь. Заставила думать о ней. Я так сильно хочу ее обнять, что аж зубы сводит, – рыкнул, чувствуя как огненная волна по новой накрывает меня, но Шер положил руку на плече и она сникла.

– Идиот, – принц рассмеялся, – ты поверил этой шлюхе? Говорил я тебе, что твои легкодоступные барышни когда-нибудь тебя же и погубят.

– Она признала, что воздействовала!

– Хэйд, ты придурок? Нельзя навеять чувства и любовь! Даже такая сильная менталистка, как Ада, на это неспособна.

– А еще сказала, что я ей изменил и даже показала мне! Пыталась запутать!

– А ты хочешь сказать не изменял? – Шер приподнял бровь и вновь закурил.

– Да я ни разу не подумал о другой, с тех пор как увидел ее в день помолвки. По этому и решил, что слова Шейлы – правда, – от ее имени Шера передёрнуло, и меня тоже.

– Знаешь, ты не меняешься! Ада сама видела все, она читала эту падаль. Почему ты просто не можешь признать что облажался! – Шер рыкнул и поднялся на ноги.

– Я сказал правду, что б вас! Я даже не думал о этой шлюхе. В моей голове и сердце только она одна!!! Это неимоверно бесит, заставляет сомневаться в собственной адекватности, но это так! Если вам будет угодно, ее отец может проверить лично!

– А у твоей любовницы откуда тогда такие воспоминания? – принц прищурился.

– Без понятия! Но я узнаю. И тогда смогу поговорить с Адой, – я устало потер переносицу.

– Она ушла, Хэйден. Три дня мы не знали, что с ней делать, но потом она переговорила с отцом и исчезла, – Шер не щадя резал меня словами по живому. От мысли, что я больше не увижу свой свет, хотелось волком выть. Силы, я же не сделал ничего, за что вы так несправедливы?

– Как ушла? Куда? – Я подошёл вплотную к принцу, – говори же!!

– Не знаю я! Она так страдала, не ела, не пила, требовала развод! А потом закрылась у себя в лаборатории и не выходила двое суток! Советник все это время сидел у нее под дверью, пытался поговорить, но она лишь ментально передала ему обо всем происходящем. После требовала ее запечатать, но как мы могли? Она наша семья.

– Она моя семья!! – Заорал. – Как вы могли ее отпустить?

– Решения короля не оспаривают! Ты прекрасно об этом осведомлён!

– Когда меня выпустят? – сжав кулаки процедил сквозь зубы.

– Отец дал тебе десять суток. Трое суток прошли, осталось семь, – Шер пожал плечами.

– Король милосерден, – я ухмыльнулся, – за такое дают намного больше.

– Ты дорог ему. Он помнит, что сделала твоя мать, понимает тебя. Насколько это вообще возможно. И твой отец за тебя просил.

–Понял. Шердан, что то не сходится, все слишком запутано! Возможно, мне понадобится помощь, – я посмотрел на него.

– Найти лживую потаскуху? – принц, как обычно, проявил чудеса дедукции.

– Не в бровь, а в глаз.

– Сделаю, – он кивнул и вышел из темницы. А я снова закурил. Нужно как следует подумать.

Хейден и Шердан

Вот мы и познакомились с принцем Даркхолда. Я специально о нем и сестре Ады выдаю минимум информации, так как о них планируется отдельная история. А пока просто полюбуемся этими совершенно разными во всем красавчиками.

Аделия

Я шла по коридору Королевской академии Даркхолда. Только что я покинула кабинет ректора, в котором подписала магический договор о сотрудничестве на месяц.

Сама не знаю почему согласилась на уговоры короля, но что сделано, то сделано. Главное, что бы это было не зря. О воспоминаниях трёхдневной давности стараюсь не думать, но они словно проказа, то и дело возникают в голове.

На следующее утро после нашей ссоры, я проснулась практически убитой. Сердце упрямо не желало верить в то, что Хэйд предал меня. Но я верила своей силе, пусть и ненавидела ее за это. Я видела все сама. Боль обрела силу разрушительного характера. Я молила запечатать меня, но дядя Ричард отказал.

Чтобы не сойти с ума и не отвечать на неприятные вопросы я заперлась в своих лабораториях на двое суток. Именно тогда я сделала кулон, с помощью которого перестала испытывать чувства и эмоции совсем. Блокиратор действовал идеально, и все перестало иметь значение. Теперь у меня есть возможность трезво мыслить.

Когда я потребовала развода, меня просили не горячиться. Истинные пары не разводят. Но король обещал подумать, если я помогу его академии в настройке артефактов. Их специалист ушел с должности и академия осталась без настройщика. А так как я с детства изобретаю, то настроить их для меня вообще не проблема.

К тому же я буду заниматься любимым делом, возможно это поможет мне не думать о нем. Да и Хейд не узнает где я нахожусь. Потому как без эмоций я была настолько наглой, что взяла в короля клятву, что он не скажет никому куда я ушла.

– Леди Инхэм, рады видеть вас в добром здравии, – ко мне обратилась комендант общежития для магистров Стеша Бэлл. Вроде бы ничего такого не сказала, но я поморщилась. Эта фамилия…его фамилия.

– Благодарю, взаимно, – я кивнула. Улыбаться даже не пыталась, с некоторых пор эта функция мне недоступна.

– Ваши вещи уже в комнате, служанка разложила все по местам и убрала. Комната 3.

– Отлично, – я кивнула и развернулась чтобы уйти, но Бэлл видимо решила иначе.

– Леди Инхэм, поздравляю вас с обретением истинной пары, судьба благосклонна к вам, – она беззаботно улыбнулась.

Дура. Какая же дура! В гробу я видала этот брак и истинного. Пропади оно все пропадом. Ничего не ответив я двинулась дальше по коридору. Пусть думает, что хочет. Хвала силам у меня остались только воспоминания. Не представляю, что со мной сейчас бы творилось.

Комната в общежитии оказалась комнатами. И довольно таки добротными. Большая гостиная в которой стоят стол и кресла для отдыха. Камин и полки для всяких безделушек. Спальней с большой кроватью, шкафом и рабочим столом. Большими окнами, и даже с выходом на лоджию. Правда она была в доступе и для хозяина соседних комнат. Я понадеялась, что она пустует. Ванная комната тоже была своя. За годы обучения я отвыкла от роскоши, так что своими апартаментами было более чем довольна.

Освежившись под прохладными струями воды я переоделась в академическую форму и решила заняться делами.

Первым делом я написала письмо.

“ Герцогу Хейдену Инхэму

Как и обещала, я нашла возможность не чувствовать притяжение истинных. Браслет, что находится в этом конверте заберет ваши чувства и эмоции. Однако, не только по отношению к вашей ненавистной паре, но и ко всем остальным. Я слово сдержала, дальше выбор за вами. Это мое последнее хорошее дело для вас.

Документы о разводе отправлю тоже по докпорту, как только его одобрит Его Величество Ричард Контарини.

Через два дня приедут мои помощники и заберут вещи из моего кабинета. Буду признательна, если вы не будете чинить препятствие. Остальное можете сжечь.

Не пытайтесь со мной связаться и не ищите встречи, отныне мне этого не нужно. Желаю вам всего наихудшего, удачи с Шейлой.

Преданная вами Аделия Демораи”.

Вложив в конверт письмо и такой же артефакт, что есть и у меня. Запечатала и отправила по докпорту к нам домой. Вернее в его дом. Вот теперь я сделала все, что хотела.

За время моего отпуска дел накопилось не мало. Но я все равно решила выйти на лоджию, что бы полюбоваться закатом. Увы…ничего особенного я не почувствовала. Точнее совсем ничего. Все такое же пресное и серое, как теперь и моя жизнь. Но уж лучше так, чем умирать в агонии боли. Вдохнув глоток свежего воздуха я решительно направилась выполнять условия договора.

Дорогие читатели, если вам нравится моя история, не забудьте поставить звездочку)

Мне, как начинающему писателю, жизненно необходимо знать, что мои истории находят отклик в ваших сердцах. Благодарю за внимание. С Любовью, ЭнниКон)


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю