355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энн Хайетт » книга "Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты"
Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты - Энн Хайетт
  • Книга добавлена: 11 мая 2022, 16:02
обложка книги Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты - Энн Хайетт

Название книги: Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
145Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как построить успешную карьеру с нуля в любой отрасли и получить признание за работу, которую вы выполняете? Как обрести уверенность в своих силах, необходимую, чтобы проявить себя? Как мотивировать и развивать своих сотрудников? Энн Хайетт делится повседневными лайфхаками и долгосрочными стратегиями, которые помогали ей на протяжении 15 лет работать вместе с первыми лицами мировых технологических гигантов Amazon и Google – Эриком Шмидтом, Джеффом Безосом и Мариссой Майер.

Эта книга для всех, кто готов сделать ставку на себя, играть по собственным правилам и взять под контроль свой профессиональный путь.

На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю