355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эммануэль Фрэсс » книга "Все о… Business is digital Now! Лови момент!"
Все о… Business is digital Now! Лови момент! - Эммануэль Фрэсс
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:59
обложка книги Все о… Business is digital Now! Лови момент! - Эммануэль Фрэсс

Название книги: Все о… Business is digital Now! Лови момент!

Автор книги:



14Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Соавторы: Ирина Эрбланг-Ротару,Александр Мишлен
Язык книги: русский
Издательство: Xavier wargnier
Год издания: 2014
ISBN: 978-098-00-54
Размер: 130 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лучшие стратегии, собранные по всему миру: Россия, Европа, Америка, Азия….

Мы живем в динамичную эпоху. Digital повсюду, ни один сектор не смог избежать его влияния… Индустрия, медиа, культура – все становится digital. Этот феномен воодушевляет новаторов и заставляет консерваторов терять почву под ногами.

Digital, еще 15 лет назад практически отсутствующий в современном понимании, сегодня полностью меняет бизнес, открывая компаниям, брендам, товарам и услугам новые возможности существования – жизнь онлайн. Первые плоды новых технологий и новые способы информирования, коммуникации и бизнес-сделок готовят скорую потребительскую революцию.

Социальный Web или Web 3.0 открывает нам новые горизонты. Социальная диджитализация – это возможность изменить правила игры, работать над новым пониманием организации компаний и рынка. Если говорить конкретно, то новый способ взаимодействия между людьми – Peer2Peer – заставляет предприятия изменять устоявшуюся систему функционирования на всех уровнях: R&D, HR, информационные технологии, маркетинг, коммуникации, продажи… Новая эпоха бросает вам множество вызовов сразу!

Как сделать социальный Web выгодным для вас? По каким новым правилам работает современный бизнес? Как эффективно общаться и продавать в интернете? Как сделать Web 3.0 главной сферой вашего влияния? На эти и другие вопросы вы найдете подробные и практичные ответы в книге, подкрепленные интервью с российскими бизнес-экспертами, блогерами, профессионалами в сфере социального Web’a.

 

  • Просмотров: 326 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю