355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмма Зорина » книга "Вакуумное ферментирование домашних фиточаёв"
Вакуумное ферментирование домашних фиточаёв - Эмма Зорина
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 12:01
обложка книги Вакуумное ферментирование домашних фиточаёв - Эмма Зорина

Название книги: Вакуумное ферментирование домашних фиточаёв

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
101Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Полезно готовить домашние ферментированные чаи из лекарственного растительного сырья, составляя сборы в соответствии с их химическим составом и целебными свойствами, которые являются отличной профилактикой любого заболевания. Для того, чтобы получился правильный лекарственный сбор - важно правильно выбрать растения для его приготовления, зная из компетентных источников их целебные свойства. При применении любых сборов следует изучить: что является лекарственной частью того или иного растения; правила заготовки сбора, сушки; иметь в виду, что некоторые из них являются ядовитыми; противопоказания и побочные средства некоторых видов сырья и т.д. Следует иметь в виду, что применение некоторых из них следует согласовывать с лечащим врачом. Эти правила обеспечат безопасность вашему здоровью.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 238 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю