355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмма Харрисон » книга "Сад дьявола (ЛП)"
Сад дьявола (ЛП) - Эмма Харрисон
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:16
обложка книги Сад дьявола (ЛП) - Эмма Харрисон

Название книги: Сад дьявола (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 247 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сестры Холлиуэл и их избранники на лоне природы наслаждаются короткой передышкой в борьбе со злом. Хотя влюбленные пары пытаются не выказывать своих чувств, Пейдж чувствует себя среди них «третьей лишней». Но где ей найти парня, который бы не только был воплощением ее идеала, но и спокойно мирился с мыслью, что она ведьма? И тут, во время спасения очередной жертвы. Пейдж случайно знакомится с Микой.

У Мики нет ни одного недостатка: он красивый, обаятельный, заботливый, живет в роскошном особняке в окрестностях Сан-Франциско. Пейдж влюбляется в него без памяти. Но волшебная сказка оборачивается кошмаром, когда Мика приглашает Пейдж в свой сад, который становится местом ее заточения, откуда невозможно бежать и где страшнее цепей — любовные узы.

  • Просмотров: 358 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю