355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмма Чейз » книга "Все связано (ЛП)"
Все связано (ЛП) - Эмма Чейз
  • Книга добавлена: 1 апреля 2017, 16:30
обложка книги Все связано (ЛП) - Эмма Чейз

Название книги: Все связано (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Экип
Год издания: 0101
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В четвертом сексуальном романе автора таких бестселлеров Нью-Йорк Таймс, как «Все запутано» и «Все закручено», Дрю и Кейт не могут дождаться, когда поженятся – если они выживут в предсвадебной гонке.

Большую часть моей жизни, я даже представить не мог, что когда-нибудь женюсь. Но Кейт сделала невозможное: она меня изменила. Думаю, мы все можем согласиться, что раньше я и так был классным парнем, но теперь я даже лучше.

Дорога к этому дню была не такой уж радужной. Были ошибки и непонимания, достойные греческой трагедии. Но Кейт и я преодолели это, благодаря нашей неуемной страсти, безграничному обожанию и бесконечной любви.

И все же, в прошлые выходные в Вегасе случилось кое-что неожиданное, что могло бы стать проблемой. Это было что-то вроде … моего выпускного экзамена.

Я знаю, о чем вы думаете – что ты натворил на этот раз? Расслабьтесь. Давайте не будете судить меня и призывать к кастрации, пока не услышите всю историю.

Держитесь покрепче, потому что вас ждет безумное путешествие. А вы ожидали меньшего?

  • Просмотров: 955 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю