412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эми Пеннза » Каратель (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Каратель (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:29

Текст книги "Каратель (ЛП)"


Автор книги: Эми Пеннза



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 5 страниц)

Он действительно собирался осуществить свой план и выдать меня замуж за какого-нибудь выпускника подготовительной школы с трастовым фондом. Я, конечно, никогда бы этого не допустила. Но я чувствовала, что мы с ним приближаемся к точке невозврата. Если я позволю ему отдалиться от меня, пропасть, на которой он настаивал, будет становиться всё шире, пока мы не окажемся слишком далеко друг от друга, чтобы когда-либо снова сойтись.

Наверное, я была идиоткой, заботясь о том, чтобы преодолеть это. Он неоднократно демонстрировал, что у него нет проблем с тем, чтобы преодолеть мою волю. Он был холодным диктатором и, вероятно, более опасным, чем я предполагала.

Но под его ледяной внешностью безошибочно угадывалась обида. А как могло быть иначе? В детстве у него никогда не было шанса, и всё же он пересёк океаны и континенты, чтобы начать новую жизнь. И он, несмотря ни на что, изменил себе – ушёл из Братвы, чтобы построить легальный бизнес. В Романе Тургеневе было нечто большее, чем он хотел показать. Должно было быть.

Конечно, я могу ошибаться. Может быть, мужчина под татуировками и светлыми глазами не стоил того, чтобы его узнавать.

Но я была полна решимости выяснить это сама. Поэтому я подождала несколько минут после того, как он вышел из моей спальни, а затем бросилась к одноразовому телефону и позвонила Брайану.

Я едва успела принять душ и одеться, как он появился на пороге дома Романа в сопровождении двух агентов ФБР, сверкающих значками.

Роман почти ничего не сказал, но от его взгляда у меня внутри всё похолодело, когда я позволила Брайану отвести меня вниз по ступенькам. Выражение лица Романа обещало расплату.

И будь я проклята, если какая-то часть меня не пришла в восторг от такой перспективы.

– Кэтрин? – голос Брайана прервал мои мысли, и я поняла, что смотрю в пространство.

Я прочистила горло.

– Екатерина.

Он нахмурился, его карие глаза в затемненной машине казались почти чёрными.

– Тебе не обязательно называться так, – сухо произнёс он. – Теперь, когда ты далеко от него.

– Мне так больше нравится, – сказала я, понимая, что это правда. – Я всё равно никогда не была настоящей Кэтрин.

Он взглянул на двух мужчин впереди и понизил голос:

– Я хочу, чтобы ты знала, что со мной ты в безопасности. Я позабочусь о тебе.

Беспокойство охватило меня. Была полночь, и мы ехали уже почти час.

– Куда мы направляемся?

Агенты ничего не сказали.

Я уставилась на их затылки, прежде чем вопросительно посмотреть на Брайана.

– Что происходит? – прошептала я одними губами.

Он похлопал меня по руке, лежащей на сиденье между нами.

– Всё в порядке. Нам просто нужно сделать короткую остановку.

– Какую остановку? – Я наклонилась к окну, высматривая заправочную станцию. Но на дороге не было ничего, кроме длинной череды складов и зданий промышленного вида. Волосы у меня на затылке встали дыбом.

Что-то не так.

Машина замедлила ход, и мы свернули на пустынную парковку перед одним из складов.

Моё сердце бешено заколотилось.

– Брайан…

– Всё в порядке. Я должен был сделать это таким образом. – Он попытался схватить меня за руку, но я вырвала её.

– О чём ты говоришь?

Прежде чем он успел ответить, из склада вышли двое мужчин и побежали нам навстречу. Как только мы остановились, агенты ФБР вышли из машины и сняли свои ветровки.

Воздух наполнился звуками русского языка, когда они окликнули приближающихся мужчин – у обоих в руках были автоматы.

С бешено колотящимся сердцем я повернулся к Брайану.

– Что, чёрт возьми, происходит?

Моя дверца распахнулась, и грубая рука схватила меня за локоть и потащила из машины. Прежде чем я успела опомниться, мужчина, который держал меня, дёрнул меня на себя и помахал стволом своего оружия перед моим лицом.

– Издашь хоть звук, и я тебя пристрелю, – сказал он по-русски. – Поняла?

Я кивнула, моё тело похолодело как лёд. Два «агента» пассивно наблюдали за нами, выражение их лиц было почти скучающим. Брайан обошёл машину. Когда наши взгляды встретились, он отвёл взгляд.

– Что ты наделал, Брайан? – прорычала я.

Мой похититель ткнул меня стволом пистолета в бок.

– Я сказал тебе держать рот на замке.

Я замерла, моё сердце готово было выскочить из груди.

Он рывком заставил меня двигаться.

– Пошли. Мой босс хочет с тобой познакомиться. – Он потащил меня через парковку, его шаги были такими быстрыми, что я споткнулась и чуть не упала.

– Полегче, – рявкнул Брайан по-русски, следуя за нами. – Ты обещал, что не причинишь ей вреда.

Мужчина ничего не сказал, не замедлил шага и не проявил ко мне ни малейшего внимания, когда мы вошли на склад и двинулись через череду тёмных комнат и тускло освещённых коридоров. Единственными звуками были тяжёлые шаги мужчин и моё прерывистое дыхание. Страх охватил меня, когда мой похититель крепко прижал пистолет к моему боку. Один неверный шаг – одно случайное нажатие на спусковой крючок – и я мертва.

Наконец, мы оказались на главном этаже склада. Стены поддерживались стальными балками, а потолок уходил ввысь. За карточным столом, расположенным под одним из огромных светильников, сидел светловолосый мужчина в кожаной куртке. Вооружённые люди стояли в тени, их взгляды следили за мной, пока мой похититель останавливал меня перед столом.

– Отпусти её, – произнёс блондин, поднимаясь и оглядывая меня с головы до ног. Он был привлекателен – худощавый, поджарый, с карими глазами и подбородком, обрамлённым золотистой щетиной. Но его взгляд был ровным и холодным, и дрожь пробежала у меня по спине, когда его губы изогнулись в медленной улыбке.

Мужчина, державший меня, отступил назад, ослабив ужасное давление на мой бок. Но я не могла оценить этого облегчения, учитывая, что угроза, нависшая надо мной, была намного серьёзнее.

Потому что это мог быть только Сергей Черников, человек, который убил моего отца и хотел моей смерти тоже.

– Екатерина Орлова, наконец-то мы встретились. – Он внимательно оглядел моё тело. – Теперь я понимаю, почему Роман так старался спасти тебя. Ему нравятся красивые, дорогие вещи. Жаль, что они так легко ломаются. – В мгновение ока он сильно ударил меня по лицу.

От силы удара моя голова дёрнулась в сторону, волосы разлетелись в разные стороны. Слёзы сами собой навернулись на глаза. Удар был таким неожиданным и таким ненужным, что шок от него был почти таким же болезненным, как и физическая травма.

– Эй! – откуда-то примчался Брайан, и я увидела его встревоженные карие глаза. Он обнял меня, словно защищая, и повернулся к Черникову. – Ты сказал, что с ней ничего не случится.

Черников оглянулся и коротко кивнул. Секунду спустя один из «агентов» из машины схватил Брайана и оттащил его от меня.

Брайан сопротивлялся.

– Подождите! Я думал…

– Заткните его, – велел Черников.

Мужчина в чёрном шагнул вперёд и ударил Брайана кулаком в живот. Он согнулся пополам, тяжело дыша.

Черников встал перед ним.

– Что ты думал? Что она в тебя влюбится?

Моё сердце бешено заколотилось. О чём он говорил?

– Ты просчитался, Харрисон, – сказал Черников. – Роман годами хотел заполучить её задницу. Он никогда не собирался позволить тебе заполучить её.

Всё встало на свои места. Брайан всё спланировал. Он дал мне одноразовый телефон, рассчитывая, что я обращусь за помощью, но при этом знал, что приведёт меня прямиком к человеку, убившему моего отца.

Он выпрямился и посмотрел на меня с явной тоской в глазах.

– Так не должно было быть, Кэтрин. Он обещал, что заберёт тебя из дома Романа. Что ему нужна была только информация. Ты должна мне поверить.

Шок приковал меня к земле. Как он мог быть настолько глуп, чтобы доверять Черникову?

Черников издал цокающий звук.

– Как я и сказал, Брайан Андреевич. Вы просчитались. – Он вытащил из кармана пиджака пистолет и выстрелил Брайану в лоб в упор.

Я не заметила, как ударилась о землю, но каким-то образом оказалась на коленях, зажимая рот руками. Выстрел был негромким – всего лишь хлопок, – и я поняла, что Черников стрелял из пистолета с глушителем. Брайан лежал на спине, уставившись невидящими глазами в потолок. На лбу у него был почерневший круг, почти гротескный в своей точности.

Черников встал между мной и телом Брайана.

– Посмотри на меня.

Я подняла взгляд, и моё тело онемело при виде пистолета с громоздким глушителем, направленного мне в голову.

– Ничего личного, дорогая. – Дорогая. – Но я не хочу показаться слабым. Твой отец думал, что может ограбить меня. Я должен помешать другим думать так же.

Тошнота подступила к горлу. Он убьёт меня.

Внезапно его тело дёрнулось. Черников завалился набок, его веки затрепетали.

– Снайпер! – крикнул кто-то по-русски.

Склад погрузился в хаос. По бетону зазвенели сапоги. Люди бросились в центр похожего на пещеру помещения, направив оружие в потолок.

Хлоп, хлоп, хлоп.

Люди Черникова попадали, как костяшки домино, их оружие со стуком упало на землю.

Я закричала и закрыла голову руками. Что-то ударилось рядом со мной.

Чье-то тело.

Ещё один крик застрял у меня в горле, а потом я уже ползла на четвереньках, стук сердца отдавался в ушах, как гром.

На меня упала тень.

– Остановись, – приказал кто-то по-английски, а затем чья-то твёрдая рука схватила меня за руку повыше локтя и рывком подняла.

Я обезумела, моё тело заставляло меня бороться за свою жизнь.

– Катя! – прорычал голос. Крепкие пальцы схватили меня за подбородок, и внезапно серебристые глаза Романа уставились в мои. Он слегка встряхнул меня. – Это я.

На секунду мой мозг не мог осознать, что он настоящий. Он был одет во всё чёрное, а его грудь прикрывал плотно облегающий бронежилет. Прядь чёрных волос упала ему на лоб, а выражение его лица было таким убийственным, каким я его ещё никогда не видела.

Рыдание вырвалось из моего горла, и я обвила руками его шею и крепко прижалась к нему всем телом.

Он подхватил меня на руки и зашагал по складу. Перед глазами у меня всё затуманилось, горячие слёзы потекли по щекам и упали на волосы. Я уткнулась лицом в его шею, когда моё тело затряслось от осознания того, что я всё ещё жива.

Заскрипела дверь, и прохладный воздух коснулся моей кожи.

Роман вынес меня на улицу и запихнул в ожидавший меня внедорожник. Вокруг меня зазвучали русские голоса. Он отдал краткие приказы «всё вымыть» и «избавиться от тел».

Потом я оказалась у него на коленях, в ушах стоял гул двигателя, а его рука гладила мои волосы.

– Как ты меня нашёл? – прошептала я.

– Я поместил устройство слежения тебе под кожу, пока ты спала.

Я подняла голову.

– Ты… чипировал меня? – возможно ли было такое?

Его серебристые глаза блеснули в темноте.

– Оставь своё возмущение при себе. Я не в настроении тебя успокаивать.

Успокаивать?

– Меня только что похитили и чуть не убили.

– И чья это вина?

У меня отвисла челюсть. Он что, всерьёз собирался обвинить меня в предательстве Брайана? Я начала слезать с его колен, но он схватил меня за талию.

Я попыталась вырваться.

– Позволь мне…

– Уйти? – он крепче сжал её и покачал головой. – Ещё нет. Мы с тобой далеки от завершения.

Глава 11

Екатерина

Роман настоял на том, чтобы отнести меня в дом.

На самом деле, он не настаивал. Он просто сделал это, не оставив мне другого выбора, кроме как прижаться к его шее, когда он протиснулся мимо охранников у двери и поднялся по лестнице.

Моё сердце бешено заколотилось, когда я поняла, что он ведёт меня в свои апартаменты. Он сказал, что мы ещё не закончили, и теперь его кажущийся вежливым жест, когда он перенёс меня через порог, превратился в нечто совершенно иное.

Он не спасал меня. Он собирался наказать меня за то, что я сбежала от него.

– Роман…

– Тише.

Он усадил меня рядом с огромной кроватью и начал раздеваться, расстёгивая липучки своего бронежилета и бросая его на пол. Он наклонился и расшнуровал ботинки, затем стянул рубашку через голову. Луна всё ещё стояла высоко в небе, и её свет струился через окна, высвечивая его рельефный пресс и тугие бицепсы.

Я стояла на дрожащих ногах, в кои-то веки равнодушная к его великолепному телу. Раньше, когда он прикасался ко мне, он был пылким и полным страсти. Теперь он был холодным и методичным, с отсутствующим выражением лица, когда стягивал штаны и нижнее бельё с бёдер.

– Раздевайся, – сказал он.

У меня стучали зубы.

– Я не думаю, что нам следует это делать. Ты слишком сердит.

– Я разозлюсь ещё больше, если мне придется срывать с тебя одежду.

С трудом сглотнув, я сделала, как он велел, раздевшись, в то время как он провёл сжатым кулаком по своему члену. Он был твёрдым и готовым, его ствол устремился ко мне.

Когда я разделась, он подвёл меня к кровати и положил на живот.

– Раздвинь ноги.

Желание всколыхнулось у меня в животе, и мне стало легче скользить лодыжками по прохладному одеялу, которое на ощупь напоминало шёлк и, вероятно, было чем-то гораздо более дорогим.

Роман издал тихий звук и раздвинул мои ноги ещё шире, пока сухожилия на внутренней стороне бёдер не напряглись.

Я сделала глубокий вдох, мои нервы слабели с каждой секундой. Стал бы он трахать меня вот так? Его член был огромным, а угол наклона казался совершенно неправильным…

Его вес оторвался от кровати, и я напряглась, пытаясь расслышать, что он делает. Послышался шорох ткани, затем он вернулся и надел повязку мне на глаза.

– Роман…

– Замолчи, или я заткну тебе рот кляпом.

Я закрыла рот. Я не сомневалась, что он так и сделает. Он всегда выполнял свои угрозы, когда я его провоцировала.

Он завёл мои запястья за поясницу и связал их чем-то, что на ощупь напоминало длинную полоску кожи. Что бы это ни было, это мало что дало, и моё сердце забилось быстрее, когда я поняла, что никуда не уйду, пока он не разрешит.

– Дыши, – сказал он, поглаживая твёрдой рукой мою спину. Он провёл теплой ладонью по моей заднице, и я дёрнулась, когда он коснулся линий, которые обозначил своим ремнем.

Секундой позже он подложил что-то – подушку – мне под бёдра. Я раздвинула ноги, и это позволило ему полностью рассмотреть мои половые органы. Поза была очень уязвимой, чего, несомненно, он и добивался.

– Раздвинь ноги, – сказал он, и тут что-то прохладное и влажное потекло по моей щелке.

Меня охватила тревога. Он смазывал меня маслом. Хотел ли он взять меня таким образом? Как только я подумала об этом, что-то твердое уперлось в мой задний проход. Я рефлекторно сжалась, отодвигая бёдра.

– Роман, ты не можешь.

Он резко дёрнул меня назад и сильнее прижал свой член к моему входу, расширяя круговые движения.

– Не сопротивляйся мне, милая. Я же говорил, что буду иметь тебя везде. – Он проник внутрь, растягивая меня. Я напряглась, готовясь к тому, что его член вот-вот раздвинет меня. Но как только меня охватила паника, растяжение прекратилось.

Это не его член.

Он наполнил меня какой-то игрушкой, и теперь давление распространялось по мне странным покалывающим ощущением. Моя попка сжалась, а затем и киска сжалась в ответ, сорвав стон с моих губ. Это было… хорошо. На самом деле, более чем хорошо. Я уже стала влажной, мои соски упирались в матрас.

Роман склонился надо мной, и тепло его тела разлилось по моей спине, когда он поцеловал меня в затылок… плечо… удивительно чувствительное место, где моя спина переходит в подмышку. От каждой ласки по моей коже пробегали мурашки, когда он двигал губами с места на место. С повязкой на глазах, лишавшей меня зрения, я могла только ждать следующего поцелуя, и ещё одного, никогда не зная, где он приземлится. Всё это время моя задница сжимала игрушку, и каждое сжатие отдавалось эхом в моём влагалище, которое становилось набухшим и горячим. Меня охватило беспокойное, болезненное чувство, и я обнаружила, что прижимаюсь к подушке, пытаясь его унять.

Его ладонь погладила мою попку, а затем он схватил игрушку и несколько раз легонько надавил на неё, дразня мою попку.

– Я не буду трахать тебя в задницу сегодня, Катя.

Я застонала, беспомощно выгибаясь. Мой задний проход сжимался снова и снова. Та же потребность отдавалась эхом в моём теле, пульсация была такой сильной, что я прикусила губу, чтобы не закричать. В моей голове возник образ того, как я, должно быть, выгляжу – связанная и распростёртая, с его игрушкой, прижатой к моим ягодицам, и я застонала, мои бёдра дернулись против моей воли. Я вцепилась в подушку, отчаянно нуждаясь в каком-нибудь прикосновении к своему клитору.

– Нет, – пробормотал Роман, отложив игрушку, чтобы погладить мои складочки. – Сегодняшний вечер для этой жадной киски, которую ты, похоже, не можешь контролировать.

Он ввёл в меня два толстых пальца.

Я разлетелась на части, оргазм обрушился на меня, как бомба. Мои бёдра дёрнулись, а ноги сами по себе напряглись. Я боролась со своими путами, но не могла пошевелить руками, извиваясь и постанывая от его ищущих пальцев. Мой мир сузился до удовольствия, охватывающего мою задницу и киску, и я наслаждалась этим, мой разум был восхитительно чист.

Так что я была совершенно не готова к тому, что Роман отстранился – или к вспышке огня, вспыхнувшей за моей спиной секундой позже.

В течение одного напряжённого, дрожащего мгновения я была слишком ошеломлена, чтобы среагировать. Затем я закричала и попыталась перевернуться на бок.

Роман толкнул меня обратно в исходное положение. Раздался свист и дуновение воздуха, а затем огонь шлёпнул снова.

– Остановись! – закричала я, моё вожделение мгновенно испарилось.

Он снова нанёс удар, посылая огненные иглы по моему позвоночнику и вниз по бедру. По моим связанным рукам. Он снова хлестал меня, но не ремнем. Это было по-другому. Ещё больнее, как будто дюжина узких ремней ударила с ужасающей точностью. Воздух свистнул, и ударил огонь, обжигая мои нервные окончания.

– Пожалуйста! – я невидяще уставилась в повязку на глазах, мои рыдания были наполовину заглушены кроватью. Удары хлыста переместились на тыльную сторону моих бёдер, в опасной близости от моего раздвинутого влагалища. Отчаянно пытаясь защитить свою чувствительную плоть, я уперлась коленями в матрас и наклонилась вперёд, мои бёдра заскользили по подушке.

Он схватил меня за связанные запястья и дёрнул обратно вниз. На секунду избиение прекратилось. Затем, к моему ужасу, он схватил меня за правую лодыжку и что-то обмотал вокруг неё, а затем потянул шире и прикрепил к чему-то – к кровати? Столбиков не было. У него что, в изножье были встроены ограничители? Мой пульс участился, когда Роман проделал то же самое с моей левой лодыжкой, усадив меня на шпагат. Моё лоно непристойно раскрылось, воздух ласкал мой разгорячённый вход.

Он провёл хлыстом по моей заднице, дразня рубцы.

Я резко втянула воздух.

– Роман, пожалуйста, не надо. Прости за Брайана. Я не должна была прятать от тебя телефон.

– Не должна была, – сказал он, и его низкий рокочущий голос показался мне неожиданным после долгого молчания. Он снова провёл хлыстом по моим ягодицам, дразня мою воспаленную, дрожащую плоть. Заставляя меня сжаться в ожидании нового удара. – Я всегда знал, что у тебя он есть, любимая. Ничто не входит в этот дом без моего разрешения.

На секунду я была слишком потрясена, чтобы ответить. Он позволил Брайану тайно передать мне телефон? Зная, что я могу воспользоваться им, чтобы уйти?

– Но я не знал, что он работает с Черниковым. – Ещё один взмах хлыста. – И я не знал, что ты сбежишь от меня.

– Такое не повториться.

– Возможно, нет, милая. – Жар снова окутал меня, давая понять, что он наклонился надо мной. Его губы коснулись моего затылка, и Роман прошептал: – Но я думал, что могу потерять тебя, и теперь я собираюсь наказать тебя за это. – Его жар исчез.

– Подожди!

Резкий свист, и затем огонь снова лизнул мои бёдра. Я закричала, всё моё тело напряглось, чтобы убежать, но бежать было некуда. Я была неподвижна, мои руки были скованы, а лодыжки связаны.

Роман хлестал меня вверх и вниз по бедрам, поджигая мою плоть. Мой мир подчинился жестокому ритму: свист хлыста, за которым последовал обжигающий треск по моей коже, а затем мои сдавленные крики. Мои слёзы текли рекой, пропитывая повязку на глазах, и мои мольбы превратились в невнятный лепет, когда я умоляла его прекратить.

Но он продолжал двигаться, его хлыст опускался на тыльную сторону моих бёдер и на ягодицы. Огненные завитки скользнули по моему раздвинутому лону, жаля плоть, которую он ласкал всего несколько мгновений назад. Я извивалась изо всех сил, моё тело дёргалось в оковах.

В конце концов, мои крики стали хриплыми, а мышцы задрожали от напряжения, когда я приготовилась к ударам. Ещё через минуту я позволила себе обмякнуть, когда меня охватило изнеможение.

Я слишком устала, чтобы сопротивляться. Слишком устала, чтобы думать. Мой разум успокоился, и я перестала прислушиваться к свисту. Перестала ждать огня. Роман всё ещё хлестал меня, но теперь жалящие удары не причиняли беспокойства. Это произошло как-то само собой разумеющееся – что-то, что я не могла контролировать, поэтому и не должна была пытаться. И как только я перестала сопротивляться, когда полностью сдалась, меня охватило чувство эйфории. Я плыла, а внутри у меня разгорался жар, который соответствовал огню на моей коже.

Я не была уверена, когда Роман остановился, но только что я была связана, а в следующую секунду он уже держал меня в объятиях. Он снял повязку с моих глаз и расположил нас так, чтобы его спина опиралась на спинку кровати, а я сидела верхом на его коленях, прижавшись нежной попкой к его бёдрам. Его руки блуждали по мне, обхватывая мои груди и откидывая назад спутанные волосы. Вытирая мои слёзы и скользя вниз по моим рукам.

Затем он провёл своими большими ладонями по моей спине к ложбинке между ягодицами, обнаружив, что игрушка всё ещё там. Встретившись со мной взглядом, он сильно надавил на неё, отчего с моих губ сорвался жалобный крик. Я была такой влажной, что насквозь промокла, моё лоно было скользким и горячим.

– Скажи мне «нет», – сказал он по-русски.

– Пожалуйста, – выдохнула я.

Его глаза загорелись, и он положил мои руки себе на плечи.

– Держись за меня.

Я сжала его плечи, чувствуя, как напряглись мышцы, когда он обхватил меня за талию и крепче прижал к себе. Его твёрдый член встал между нами, и Роман, обхватив себя, потёр головку о мой клитор, прежде чем опустить её к моему отверстию.

У меня перехватило дыхание. Я не могла оторвать глаз от вида толстой головки, двигающейся вокруг моего входа. Затем он протиснулся внутрь, и я застонала, когда Роман заполнил меня, давление его игрушки было изысканным в моей заднице.

– О Боже, – выдохнула я. – Пожалуйста…

– Ты получишь всё, – пробормотал Роман, скользнув глубже, и мы оба наблюдали, как я растягиваюсь вокруг него, как его член исчезает во мне. Я ожидала почувствовать боль или какой-то дискомфорт. Но не было ничего, кроме медленного, приносящего удовлетворение растяжения. Я никогда не чувствовала себя такой наполненной, такой всецело одержимой. Пульсация бешено отдавалась у меня в заднице и между ног, и я цеплялась за Романа, пока он продолжительно погружался в меня.

Наши взгляды встретились, его тяжелые веки горели страстью. Затем он наклонился вперёд и запечатлел на моих губах медленный, чувственный поцелуй.

И я поняла, что он никогда не делал этого раньше. До этого момента он никогда не целовал меня, и каким-то образом это было более интимно, чем игрушка или даже его член, наполняющий меня. Он провёл своим языком по моему, не требуя и не доминируя, но двигаясь с такой нежностью, что у меня перехватило дыхание.

Переплетя свой язык с моим, Роман положил руку мне на спину и притянул меня ближе, пока мои груди не прижались к его груди, а наши сердца не застучали друг о друга.

Затем он задвигался.

Я застонала, когда он задвигал бёдрами, погружая свой член глубже в меня. Мои соски коснулись его груди, и наше дыхание смешалось, когда он положил руки мне на бёдра. Роман увеличил темп, продвигаясь всё выше и выше, так что его член коснулся моего клитора.

– Да! – закричала я, и по мне пробежали искры. Я раскачивалась вместе с ним, моя плоть сжималась вокруг его вздымающегося члена. Ещё один оргазм замерцал в недосягаемости, и я погналась за ним, снова и снова потираясь клитором.

Он задвигался сильнее, а затем насадил меня на свой член так сильно, что мои волосы разлетелись в стороны, а грудь подпрыгнула. Он сжал мои бёдра и стал двигаться сильнее и быстрее. Изголовье кровати ударилось о стену, и наши вздохи наполнили комнату. Мой клитор затрепетал. Моё лоно сжалось вокруг его члена.

– Кончай, – настаивал Роман, просовывая руку между нашими телами и поглаживая мой клитор. – Кончай со мной, любимая.

Блаженство.

Мой оргазм настиг его в тот же миг, моё тело разлетелось на куски, когда Роман кончил глубоко внутри меня. Мой хриплый крик смешался с его торжествующим рёвом, звуки переплетались друг с другом и эхом отражались от стен. В своём безумном экстазе я почувствовала, как его руки обхватили меня и крепко прижали к себе. Он держал меня так, и мы оба дрожали и пытались отдышаться.

Наконец, он опустил нас на кровать, вытащил из меня свой член и заключил в объятия. Когда я погружалась в сон, его хриплый голос был последним, что я услышала.

– Это был твой последний шанс, Катя. Теперь ни один из нас не сможет выбраться из этого.

Глава 12

Роман

Она была так же прекрасна во сне, как и днём.

И ещё прекраснее сейчас, когда Катя была в моей постели.

В предрассветных сумерках я мог представить, что она принадлежит этому миру. Что наш мир был таким же, каким он был вчера, до того, как мои люди убили Черникова.

Конечно, всё это было неправдой. Она была далеко от меня, и наш мир разлетелся на куски под градом пуль.

Но было приятно притворяться.

Как будто почувствовав мой взгляд, Екатерина пошевелилась и открыла глаза. На мгновение она выглядела сбитой с толку, её взгляд блуждал по комнате. Затем она сосредоточилась на мне и резко выпрямилась, прижимая простыню к груди.

Я уставился на ткань, желая, чтобы она перестала существовать.

– Я сначала тебя не заметила, – сказала она.

Я поднялся со стула в углу и подошёл к кровати, чувствуя, как по коже пробегает жар от того, с каким неприкрытым голодом она смотрит на мой член. Всё было бы проще, если бы ей было холодно, но это было не так. Она пылала, как солнце, и я больше не мог отрицать, что её страсть не уступала моей. Она утихомирила демона, который выл во мне, отдавшись с такой готовностью, что освободила меня. Я связал её, но только на словах. Настоящими узами были те, что она обвязала вокруг моего сердца.

Этого было почти достаточно, чтобы я поверил, что мы созданы друг для друга. И, возможно, если бы не неизбежное зло, случившееся на складе, у нас бы всё получилось.

– Роман? – она запрокинула голову, чтобы встретиться со мной взглядом, когда я остановился рядом с кроватью.

– Энтони Шарп будет здесь через десять минут, – сказал я ей. – Полагаю, он поможет мне написать пресс-релиз, когда меня возьмут под стражу.

Её глаза расширились.

– Что?

– Прошлой ночью я убил Черникова, Катя. Я и мои люди умеем убирать за собой, но слухи могут просочиться наружу. Так всегда бывает. Даже если федералы меня не поймают, кто-нибудь другой из братства может это сделать.

– Но ты больше не в Братве.

– Теперь да. Нравится тебе это или нет, но прошлая ночь снова поставила меня в неловкое положение. Каждый честолюбивый вор на Восточном побережье будет стремиться выступить против меня. Ты всегда становишься наиболее уязвимым после того, как расправляешься с соперником.

В её глазах появилась боль.

– Я сделал это. Это моя вина.

– Нет, – тихо ответил я. – Твой отец поставил свою политическую карьеру выше твоей безопасности. Он знал о риске, когда пошёл к Черникову.

– Но я позвонила Брайану. – Катя сморгнула слёзы. – Клянусь, я поехала с ним только потому, что не хотела, чтобы ты прогнал меня. Я думала, ты перестанешь со мной разговаривать, если я поеду в город.

Ни за что. Теперь я это понял. Но сожаления ничему не помогут.

Из гостиной в передней части комнаты донёсся стук. Резкий. Он позвонил рано утром, его голос по телефону был немногословным и загадочным. Что, вероятно, означало, он предполагал, что кто-то подслушивает.

И это были плохие новости.

Я откинул волосы с её лба.

– Мне нужно идти.

– Я иду с тобой.

– Ни в коем случае. Чем меньше ты об этом знаешь, тем лучше.

Екатерина с трудом поднялась на колени.

– Я уже всё знаю. Я была там прошлой ночью, помнишь? Ты говоришь, что хочешь защитить меня, и ты это сделал, но продолжаешь отгораживаться от меня. Я не дура.

– Я никогда этого не говорил.

– Тогда уважай меня настолько, чтобы вовлекать в разговоры, которые влияют на мою жизнь.

Стук в дверь раздался снова, на этот раз громче. Она посмотрела на меня серьёзными голубыми глазами, её волосы чернильным облаком рассыпались по плечам. Возможно, сегодня был последний день, который я провёл с ней. Я был чертовски уверен, что не позволю ей навещать меня в тюрьме.

– Хорошо, – услышал я свой голос.

– Правда?

– Правда, Катя. А теперь иди одевайся, пока я не понял, что это плохая идея, и не передумал.

Десять минут спустя я сидел за своим столом, а Константин осматривал Энтони Шарпа на пороге моего кабинета.

Шарп приподнял рыжеватые брови, по его поведению можно было судить о человеке, который каждый день ведёт переговоры с криминальными авторитетами.

– Ваши люди обыскивают меня уже в третий раз, Тургенев. Что будет дальше? Вы заставите меня приседать и кашлять?

– Учитывая, что это, вероятно, наименее эффективное место для сокрытия прослушки, нам, вероятно, не стоит заходить так далеко.

Константин жестом пригласил его войти, он пересёк комнату и кивнул Екатерине, которая села на один из стульев перед моим столом. Он сел рядом с ней и внимательно посмотрел на меня.

– Вы мне не доверяете.

– Я вас не знаю.

Ни одно из сведений, которые я собрал о нём, не выявило никаких связей с Брайаном, кроме их совместной работы. И это само по себе было достаточно подозрительно. Шарп был чистым листом, а это означало, что он был либо очень-очень неопытным, либо очень-очень хорошим игроком.

Намёк на улыбку тронул его губы.

– Нам придётся кое-что исправить, если вы решите баллотироваться на пост.

Замешательство заставило меня нахмуриться.

– Объясни, что ты имеешь в виду.

– Сегодня рано утром я получил интересный телефонный звонок от главы Бостонской Братвы. Другие боссы довольны, что вы устранили угрозу в Чикаго.

Выросший на улице, я научился сохранять невозмутимое выражение лица, поэтому мне удалось выдержать его взгляд, не выдав своего потрясения. От меня также не ускользнуло, как он описал события прошлой ночи, назвав смерть Черникова устранением угрозы, а не убийством. Он даже не назвал Черникова по имени.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю