355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльвира Смелик » книга "Полёт раненой птицы"
Полёт раненой птицы - Эльвира Смелик
  • Книга добавлена: 9 июня 2022, 03:05
обложка книги Полёт раненой птицы - Эльвира Смелик

Название книги: Полёт раненой птицы

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
79Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В сборник вошли три повести.

"Полёт раненой птицы". На что способна любовь? Подарить крылья? Спасти? Даже когда кажется, что ничего хорошего тебя уже не ждёт, а всё, что ты имел, безвозвратно кануло в прошлое.

"На крыше". Хорошо, если из окна твоей комнаты можно попасть на крышу. Когда проводишь там слишком много времени, реальная жизнь остаётся далеко внизу, не волнует, не напрягает, а твоё существование больше походит на сказку. Но у любой сказки есть конец. И однажды реальности удаётся проникнуть в твой мир, вместе с мрачноватым парнем, тщательно оберегающим свою непростую тайну, увлечь тебя за собой. Вниз. И ты упадёшь. А может... взлетишь ещё выше?

"Я в коме". Одно глупое решение может перечеркнуть всё. Существуют ошибки, которые нельзя исправить, и ситуации, которые нельзя переиграть. Но всё же иногда случается чудо - ты открываешь глаза и получаешь второй шанс.

  • Просмотров: 139 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю