355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльвира Плотникова » книга "Чужая, или Хранители времени"
Чужая, или Хранители времени - Эльвира Плотникова
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:15
обложка книги Чужая, или Хранители времени - Эльвира Плотникова

Название книги: Чужая, или Хранители времени

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В мире, где живут герои легенд, начинается история Чужой — девочки, загадочным образом очутившейся на терпящем бедствие космическом корабле. По стечению обстоятельств она находит приют на Земле. Это мир далекого будущего, в котором все люди владеют пси-энергией. Мир, в котором нет места войнам и предательству. Мир, которым правит мудрость.

Она растет, не подозревая, что ее рождение окутано тайной, а ее предназначение — угроза для землян. И только она сама в силах изменить свою судьбу.

Cилы зла ищут ключ к верховной власти, нарушая естественный ход событий прошлого. И единственное, что стоит между несущим зло и высшей властью, — ключ, находящийся в стертой памяти Чужой… Откуда взялась девочка? Какие интриги плетет Предсказатель из параллельного мира? И сможет ли Чужая изменить прошлое?

  • Просмотров: 901 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю