355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элла Саммерс » книга "Прикосновение Фейри (ЛП)"
Прикосновение Фейри (ЛП) - Элла Саммерс
  • Книга добавлена: 2 мая 2019, 13:30
обложка книги Прикосновение Фейри (ЛП) - Элла Саммерс

Название книги: Прикосновение Фейри (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Игры богов разворачиваются на скелетах смертных.

Леда Пирс проделала долгий путь после того, как год назад покинула свой дом на границе цивилизации и примкнула к Легиону Ангелов. Она — солдат армии богов, она сражалась с демонами и делит квартиру со своим любовником-ангелом в Нью-Йорке.

Каждый день приближает Леду к превращению в ангела — пока церемония повышения не катится псу под хвост, оставив её силы в подвешенном состоянии. Что ещё хуже, боги занялись её тренировками на Хрустальных Водопадах. Однако магия Леды, пришедшая в негодность, и невыполнимые испытания богов беспокоят её меньше всего. Кто-то использует испытания, чтобы раскрыть самые тщательно охраняемые секреты людей, а скелеты в шкафу Леды могут привести к её казни.

«Прикосновение Фейри» — седьмая книга в серии «Легион Ангелов».

  • Просмотров: 435 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю