355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элла Саммерс » книга "Буря дракона (ЛП)"
Буря дракона (ЛП) - Элла Саммерс
  • Книга добавлена: 1 октября 2017, 01:30
обложка книги Буря дракона (ЛП) - Элла Саммерс

Название книги: Буря дракона (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Грядет сверхъестественная буря столетия.

Квест Леды по поиску силы, необходимой для спасения брата, приводит ее в замок Драконов — дом четырех солдат Легиона Ангелов с выдающейся властью над стихиями. Если она переживет их тренировки, она запросто переживет и следующий глоток Нектара богов и повысит уровень своей магии.

Но божественные дары магии имеют свою цену. Леда уже чувствует, как Нектар изменяет ее, делая ее менее человечной — и ее развивающийся роман с ангелом Неро только способствует этому. Глоток за глотком, поцелуй за поцелуем, изменения пускают в ней корни.

И как будто этого недостаточно, Леда вновь оказывается пойманной между армиями рая и ада — и подвергается искушению тьмой, которая угрожает поглотить Землю.

«Буря дракона» — четвертая книга в серии «Легион Ангелов».

  • Просмотров: 790 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю