355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елизавета Бута » книга "Катрин Денёв. Моя невыносимая красота"
Катрин Денёв. Моя невыносимая красота - Елизавета Бута
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 15:15
обложка книги Катрин Денёв. Моя невыносимая красота - Елизавета Бута

Название книги: Катрин Денёв. Моя невыносимая красота

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4438-0779-9
Размер: 103 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прекрасная Катрин Денёв прославилась благодаря фильму «Шербурские зонтики». Пресса прозвала ее «кусочком льда в стакане виски» за ее холодную, но притягивающую словно магнит красоту. Она сыграла в десятках любовных мелодрам, но сама всегда боялась любви и бежала от нее. Обжигающий роман с Марчелло Мастрояни оставил слишком много шрамов на ее хрупком сердце, и Катрин дала себе слово больше никогда не позволять мужчине подходить так близко. «Лучший способ сохранить любовь мужчины — не выходить за него замуж», — строптиво заявила она.

Катрин Денёв до сих пор по праву считается самой красивой актрисой Франции. За право с ней работать борются Франсуа Озон, Ларс фон Триер и другие лучшие режиссеры современности. Обо всех тайнах личной и творческой жизни самой невыносимой французской красавицы — в этой откровенной книге!

  • Просмотров: 490 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю