355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елизавета Манова » книга "Рукопись Бэрсара. Сборник (СИ)"
Рукопись Бэрсара. Сборник (СИ) - Елизавета Манова
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:25
обложка книги Рукопись Бэрсара. Сборник (СИ) - Елизавета Манова

Название книги: Рукопись Бэрсара. Сборник (СИ)

Автор книги:



49Страниц
18-19Часов на чтение
249 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Проект «Самиздат»
Год издания: 2015
Размер: 616 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Елизавета Львовна Манова — яркий, талантливый, самобытный автор. Только вы, дорогой читатель, вероятнее всего, не знакомы с ее творчеством. Но у вас есть шанс исправить это досадное недоразумение.Данный сборник содержит все произведения Е. Л. Мановой, которые удалось найти в сети.Мрачное средневековье и далекий космос, черная магия и чистая наука, параллельные миры и религиозные фанатики — многообразие романов и повестей Е. Мановой покоряет своим человечным отношением к жизни во всех ее проявлениях. Когда мы в первый раз берем книгу этого автора и открываем ее, то кажется предательством бросить на полдороге роман или повесть, так и не узнав удачно ли завершился «Побег», куда вышел «Легион» и где закончил свое бесконечное существование «один из многих на дорогах тьмы», удалось ли Тиламу Бэрсару переписать историю родной планеты…В сборнике собрана очень гуманная и научная (в лучшем смысле слова) фантастика, тема контакта становится Контактом, социальная критика не устарела и сейчас, экологическая тема подана блестяще в нескольких вариантах.Если вы считаете, что русской НФ нет — прочтите этот сборник, может ваше мнение изменится.

Содержание:Дорога в Сообитание (повесть)Один из многих на дорогах тьмы (повесть)Игра (рассказ)Колодец (рассказ)К вопросу о феномене двойников (рассказ)Легион (повесть)Стая (рассказ)Познай себя (рассказ)Побег (роман)Рукопись Бэрсара (роман)

  • Просмотров: 329 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю