355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Лоуэлл » книга "Безрассудная любовь"
Безрассудная любовь - Элизабет Лоуэлл
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 11:58
обложка книги Безрассудная любовь - Элизабет Лоуэлл

Название книги: Безрассудная любовь

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: М.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-227-02326-1
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Аристократ Тайрелл Маккензи решил вернуть благосостояние своей семье, пострадавшей в Гражданской войне. Охотясь за великолепным мустангом Люцифером, Тайрелл попал в плен к мятежнику Каскабелю. Пройдя сквозь пытки, он, скорее всего, погиб бы как герой, если бы не Жанна — сирота в пыльных лохмотьях, сероглазая девушка, похожая на тонкого подростка, самоотверженно выходившая его.

   Женственность, неожиданно проснувшаяся в Жанне, толкает ее в объятия сногсшибательного красавца. Но она бруйя, ведьма, Тень Огня, как называют ее индейцы, и понимает, что мечта Тайрелла — настоящая леди в шелках и бриллиантах, а не вольная девчонка диких прерий Юты. И все же в пламени страсти гибнут все доводы рассудка…

  • Просмотров: 499 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю