355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Ленхард » книга "Душа невесты"
Душа невесты - Элизабет Ленхард
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:25
обложка книги Душа невесты - Элизабет Ленхард

Название книги: Душа невесты

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Год издания: 2004
ISBN: 5-17-021747-1, 5-271-07785-3, 0-7434-1237-0
Размер: 83 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Редактор журнала предлагает Прю испытать свои силы: сделать по-настоящему фантастическую фотографию, достойную того, чтобы поместить ее на обложку. Перед Прю могут открыться великолепные перспективы, если она придумает сногсшибательную идею. Ей приходит в голову мысль сфотографировать группу моделей в викторианском особняке Холлиуэлов. Она даже использует старинный фотоаппарат, чтобы придать фотографии дух былых времен.

Но как только затвор щелкнул, все модели повалились на пол и погрузились в смертельно опасный сон! Для спасения ни в чем не повинных исчезнувших моделей Зачарованным придется раскрыть дьявольский заговор. Им предстоит спуститься в подземное царство, помериться сообразительностью с величайшими из древнегреческих богов, а одной из сестер грозит опасность лишиться возможности жить обычной жизнью простой смертной.

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю