355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элиза Танака » книга "Сексуальные практики Востока. Любовное искусство гейши"
Сексуальные практики Востока. Любовное искусство гейши - Элиза Танака
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 23:08
обложка книги Сексуальные практики Востока. Любовное искусство гейши - Элиза Танака

Название книги: Сексуальные практики Востока. Любовное искусство гейши

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов-на-Дону
Год издания: 2006
ISBN: 5-222-08199-0
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Япония – удивительная страна, стыдливо и сдержанно скрывающая за складками кимоно секреты и тайны многовековых традиций чувственной любовной игры. Одна из тех немногих стран, где сложилась богатая и самобытная традиция свободных взаимоотношений вне брака. Несомненно, каждая культура делала свой собственный акцент на ценность практики половых отношений. Но именно японская традиция рассматривала сексуальную и эротическую практику как часть эстетического восприятия окружающего мира. Наверно, нигде в мире мы не найдем одновременно церемонного и столь эстетически совершенного преклонения перед мужчиной.

Стремление доставить максимальное удовольствие партнеру, нежное к нему отношение, чувствование и понимание его желаний и прихотей, всегда отличало особую категорию японских женщин – хранительниц, знатоков и инициаторов древнего тайного учения любви.

Открывая для себя секреты гейш, вы сможете не только покорить или соблазнить мужчину, но и научитесь с легкостью общаться со всеми представителями мужского пола на сексуальном, коммуникативном или социальном уровне. Надеюсь, что эти открытия помогут вам стать такой же желанной, таинственной и прекрасной, как они.

  • Просмотров: 667 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю