355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Баглык » книга "Фейсбилдинг: красота и молодость лица"
Фейсбилдинг: красота и молодость лица - Евгения Баглык
  • Книга добавлена: 23 апреля 2019, 00:30
обложка книги Фейсбилдинг: красота и молодость лица - Евгения Баглык

Название книги: Фейсбилдинг: красота и молодость лица

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-17-103527-3
сообщить о нарушении



Описание книги

Красота и молодость лица – роскошь, доступная каждому! Главное – правильно подойти к этому вопросу и руководствоваться только проверенными методами.

Евгения Баглык создала свою уникальную авторскую методику лицевых тренировок – фейсбилдинг, где каждое упражнение укрепляет и подтягивает мышцы вашего лица. С помощью авторских методов вы сможете не только скорректировать морщины и обвислости, но и изменить черты лица: сделать более выразительными скулы, уплотнить щеки, убрать второй подбородок и многое другое. Всего 2 недели занятий – и появятся первые результаты: улучшится состояние и цвет кожи, начнет ощущаться тонус мышц.

С помощью методики автора реально:

избавиться от отеков лица и припухлости глаз;разгладить мимические заломы;исправить овал лица;подкорректировать морщины вокруг глаз;убрать брыли и обвислую кожу вокруг рта и многое другое.

 

Люди зрелого возраста с помощью упражнений смогут разгладить морщины, «вернуть на место» оплывший овал лица, остановить процесс старения. А молодые смогут скорректировать мимику и сохранить природную красоту на долгие годы.

Только в этой книге – анатомическое изображение мышцы, на которую вы воздействуете с помощью того или иного упражнения!

  • Просмотров: 912 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю