355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элисон Эймс » книга "В ловушке (ЛП)"
В ловушке (ЛП) - Элисон Эймс
  • Книга добавлена: 12 октября 2020, 10:00
обложка книги В ловушке (ЛП) - Элисон Эймс

Название книги: В ловушке (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
484Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 123 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Белла Вест совершила аварийную посадку на каторжную планету Драгаш 25, единственный кто встал между ней и большим количеством жестоких преступников, безжалостный одиночка, известный как 673. Но то, что начинается как безрассудная сделка основанная на защите и грубой похоти, быстро превращается в опаляющую страсть, которая подтолкнет их двоих к краю….История об необузданном желании, ошеломляющей жертвенности и незыблемой любви, «В ловушке» первая книга из серии Приговоренные.

* * * * *

У кадета Беллы Вест одна простая цель, когда она присоединяется к научной экспедиции на Драгаш25, известную каторжную планету, куда ссылают осужденных с Земли. Заработать необходимые кредиты, чтобы спасти от голода свою семью. Но когда ее шаттл терпит крушение, и большинство из экипажа погибает, ее простая миссия быстро осложняется. Теперь, чтобы выжить, ей придется зависеть от одного заключенного на Драгаш 25. Но его защита не бесплатная.

Осужден за преступление, которого он не совершал, 673, после восьми изнурительных лет на беспощадной, опасной планете из глины и песка, выживая среди ее еще более коварных обитателей, стал больше похож на зверя, нежели человека. Он не заботился ни о ком, кроме себя, и конечно ни к кому не привязывался. И когда смелая женщина предлагает ему удовольствие в обмен за защиту, он принимает сделку без колебаний. Он никогда не предполагал, что ее прикосновение настолько сильно его изменят. И постепенно начал осознавать — ее защита станет ключом к его собственному освобождению.

Однако опасность возрастает, и их «простая» сделка рушится, станет ли он ее неожиданным спасителем или ее ждет окончательный крах? Потому как заботиться о ком-то на Драгаш25 самая колоссальная угроза из всех видов опасностей.

 

  • Просмотров: 1432 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю