355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элиот Аронсон » книга "Эпоха пропаганды: Механизмы убеждения, повседневное использование и злоупотребление"
Эпоха пропаганды: Механизмы убеждения, повседневное использование и злоупотребление - Элиот Аронсон
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:44
обложка книги Эпоха пропаганды: Механизмы убеждения, повседневное использование и злоупотребление - Элиот Аронсон

Название книги: Эпоха пропаганды: Механизмы убеждения, повседневное использование и злоупотребление

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Соавторы: Энтони Р. Пратканис
Язык книги: русский
Размер: 377 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Эта книга — одна из самых лучших в мире по вопросам убеждения и влияния!» Эту точку зрения разделяют ведущие российские и зарубежные психологи, которые с ней познакомились. Книга дает блестящий, остроумный анализ моделей, мотивов и результатов «усилий массового убеждения, стремящихся повлиять на то, как мы думаем, что мы покупаем, как мы голосуем и что мы ценим».

В книге читатель найдет богатейшую информацию об истории пропаганды, о современных исследованиях по социальной психологии, о методах убеждения в действии, о способах защиты от манипулирования.

  • Просмотров: 422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю