355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элеонора Раткевич » книга "Парадоксы Младшего Патриарха"
Парадоксы Младшего Патриарха - Элеонора Раткевич
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 15:05
обложка книги Парадоксы Младшего Патриарха - Элеонора Раткевич

Название книги: Парадоксы Младшего Патриарха

Автор книги:



26Страниц
9-10Часов на чтение
129 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 327 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тяжко провинился молоденький – и, по чести, не лучший – ученик школы, где десятилетиями, веками передаются из поколения в поколение высокие секреты боевых искусств. И не исправить наказанием своенравного мальчишку, словно судьбой предназначенного для нарушения ненарушаемого Закона.

Однако – плох тот учитель, что не найдет пути к ученику. Пусть даже и велика опасность решения – сделать УЧИТЕЛЕМ УЧЕНИКА. Заставить его познать, КАКОВ он, жребий ведущего за собой младших, зависимых. Жребий того, кому предстоит схватиться с Врагом – порожденным Тьмою Оршаном, Богом-Демоном, пожирающим людские души.

ТОГДА юный “сэнсей поневоле”, быть может, и ответит на странный вопрос мудрого Спящего патриарха. На вопрос, ответ на коий найдется лишь в последнем бою сил Добра и Зла…

  • Просмотров: 420 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю