355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Зотова » книга "Александра Трусова. Девочка, победившая гравитацию"
Александра Трусова. Девочка, победившая гравитацию - Елена Зотова
  • Книга добавлена: 11 ноября 2020, 08:30
обложка книги Александра Трусова. Девочка, победившая гравитацию - Елена Зотова

Название книги: Александра Трусова. Девочка, победившая гравитацию

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
59Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами первая официальная биография феноменальной российской спортсменки, а точнее, хрупкой шестнадцатилетней девочки, перевернувшей мир современного фигурного катания. Саша установила несколько мировых рекордов и внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Имя этой фигуристки известно во всем мире.

Ворвавшись три года назад в мир фигурного катания, эта спортсменка из Рязани сделала невозможное – первой из женщин прыгнула прыжок в четыре оборота (ранее этим могли похвастать только мужчины). Тем самым Саша подняла планку фигурного катания на недосягаемую высоту и вывела Россию в безоговорочные лидеры в этом виде спорта. Сейчас в арсенале Саши несколько видов прыжков в четыре оборота, а также сложнейший прыжок – аксель. И, возможно, это еще не предел.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 208 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю