355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Зеленоглазая » книга "В оковах проклятого (СИ)"
В оковах проклятого (СИ) - Елена Зеленоглазая
  • Книга добавлена: 11 декабря 2018, 15:00
обложка книги В оковах проклятого (СИ) - Елена Зеленоглазая

Название книги: В оковах проклятого (СИ)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Microsoft
Размер: 120 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

там где правит любовь, нет места магии, ну, или почти нет. но кто же ее спросит? она, как коварная женщина, отдается в объятия лишь избранному, заставляя платить за такой подарок. лия, неформалка, пугающая старушек на лавочке своим внешним видом, вводящая в шок родителей, но умеющая жить, так, как она хочет, без рамок и запретов. нелепая ошибка сводит ее с молодым доктором-магом, который спасает девушку. и вскоре их отношения из статуса: пациент-врач, перерастают в нечто большее. и все бы ничего, но судьба уготовила им испытания, на что девушка готова пойти ради любимого и сможет ли сделать шаг туда, откуда нет выхода…

 

в книге присутствуют жестокие сцены, мрачные герои и странное поведение это не розовый романчик. 18+. история про одного героя из романа, игры с чужой судьбой.

 

  • Просмотров: 542 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю