355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Юрская » книга "Чисто семейное убийство"
Чисто семейное убийство - Елена Юрская
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:27
обложка книги Чисто семейное убийство - Елена Юрская

Название книги: Чисто семейное убийство

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Изд-во Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2001
ISBN: 5-227-01553-8
Размер: 252 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Измены, интриги, склоки стали повседневностью многочисленного семейства. А кто-то уже замыслил убийство своих ближайших родственников. И все из-за того, что глава семейства пока не может решить, кому завещает свою шикарную квартиру на Патриарших прудах. Спасти положение может только Надежда Крылова. Ведь она, как-никак, жена следователя…

* * *

Нелегко Надежде Крыловой найти убийцу, когда подозреваются чуть ли не все члены многочисленного семейства ее мужа, когда напрочь испортились отношения между ближайшими родственниками. Разве можно было предположить, к чему приведет решение главы семейства завешать одному из них свою квартиру на Патриарших? Кажется, никто, кроме Надежды, не хочет выяснить истину. А убийства продолжаются…

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю