355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Вавилова » книга "Зашифрованное сердце"
Зашифрованное сердце - Елена Вавилова
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 05:00
обложка книги Зашифрованное сердце - Елена Вавилова

Название книги: Зашифрованное сердце

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
93Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодой российской разведчице Дарье Кокориной поставлена задача выявить тайные каналы финансирования террористов. Работая в Гонконге под именем Стеллы Лэй, девушка с пониманием относится ко всем тем трудностям и лишениям, которые сопутствуют работе нелегального разведчика. Девушка без акцента говорит на китайском и английском; она придумала себе другое прошлое – детство, юность, родителей и друзей; она сохраняет самообладание, даже случайно встретив свою маму…

Но вот отказать себе в праве на любовь Стелла не может, как ни сопротивляется своим чувствам. Разведчица влюбляется в красивого ливанца и скрывает это от Центра. Она еще не знает, что эти чувства поставили ее на грань провала…

  • Просмотров: 358 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю