355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Артамонова » книга "Мечта под ярким небом столицы"
Мечта под ярким небом столицы - Елена Артамонова
  • Книга добавлена: 22 июля 2021, 12:02
обложка книги Мечта под ярким небом столицы - Елена Артамонова

Название книги: Мечта под ярким небом столицы

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
84Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Алена приехала в столицу Украины, чтобы начать новую жизнь. Без сожаления оставила родной город, привычную работу, разорвала токсичные отношения с боссом. С лёгким сердцем остановилась у подруги, наслаждалась огромным городом, познакомилась с красивым иностранцем в Киево-Печерской Лавре. Но сказка закончилась очень быстро, оставив после себя шлейф воспоминаний.

Решив не зацикливаться на коротком романе, она устроилась секретарем финансового директора в огромную туристическую компанию. И в один момент жизнь резко изменилась. Командировки в разные страны, изучение новых языков, жизнь в шикарных отелях, величественные памятники архитектуры, бесподобная еда и работа с холодным боссом, который стал не таким уж и недоступным.

В Египте Алену удивили курорты, в Израиле покорил Иерусалим, в Италии она влюбилась в море, в Австрии неизгладимое впечатление оставила Венская опера, а в Чехии... А в Чехии просто сбылась мечта украинки, которая началась ещё под ярким солнцем столицы.

  • Просмотров: 156 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю