355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Селина » книга "Обзор на книгу Анны Быковой «Самостоятельный ребенок, или как стать ленивой мамой»"
Обзор на книгу Анны Быковой «Самостоятельный ребенок, или как стать ленивой мамой» - Елена Селина
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 15:01
обложка книги Обзор на книгу Анны Быковой «Самостоятельный ребенок, или как стать ленивой мамой» - Елена Селина

Название книги: Обзор на книгу Анны Быковой «Самостоятельный ребенок, или как стать ленивой мамой»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
10Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мама знает лучше. И, конечно, она всегда старается во благо своего ребенка. Вот только как не переборщить с любовью и заботой?

Обзор на книгу Анны Быковой – автора популярных работ по детской психологии – даст вам представление о том, как режим «ленивой мамы» может пойти на пользу вашим детям. В тексте собраны самые важные уроки и советы из бестселлера Анны Быковой. Следуя им, вы узнаете, что влияет на инфантилизм ребенка, чем опасна гиперопека и как ее избежать.

Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу Анны Быковой «Самостоятельный ребенок, или Как стать “ленивой мамой″» к прочтению.

  • Просмотров: 247 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю