355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Рехорст » книга "Снежная принцесса"
Снежная принцесса - Елена Рехорст
  • Книга добавлена: 11 марта 2021, 01:00
обложка книги Снежная принцесса - Елена Рехорст

Название книги: Снежная принцесса

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
124Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Издательство «Союз писателей»
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Сквозь тонкую занавеску пробиваются по-летнему яркие лучи солнца. День обещает быть жарким. Сашка открывает глаза и некоторое время неподвижно лежит, вспоминая недавние события.

Вчера был последний школьный день. Их отпустили раньше обычного и пожелали хорошо провести лето. Ребята решили всем классом пойти на озеро и покататься на лодках. Но почти у самого озера Светка, которая шла впереди, вдруг резко остановилась и громко, чтобы все услышали, произнесла нарочито удивлённым тоном:

– Вот это да! Смотрите-ка, кто за нами увязался! – И, повернувшись к Сашке, добавила: – Ты же только с Юлькой везде шляешься, вот и беги скорей к ней. Она, небось, заждалась уже, сопли-то ей кто вытрет?..»

  • Просмотров: 207 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю