355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Павлова » книга "Истории про девочку Землю"
Истории про девочку Землю - Елена Павлова
  • Книга добавлена: 17 июня 2020, 17:30
обложка книги Истории про девочку Землю - Елена Павлова

Название книги: Истории про девочку Землю

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книги собраны четыре замечательные сказки про девочку с необычным именем Земля. Каждая – это отдельная история, в которой Земля сталкивается с событиями, которые вызывают у неё внутреннюю борьбу. Это простые и сложные ситуации одновременно, с которыми сталкиваются все дети и взрослые. Используя сюжеты сказок, можно в лёгкой форме обсудить с детьми очень важные вещи, такие как отношение к окружающим, что делать с бушующими эмоциями, смысл бескорыстных поступков. Эта книга помогает детям решать их сложные задачи, а родителям - растить счастливых детей.

Книга щедро наполнена детскими рисунками, рассматривать которые одно удовольствие. В помощь родителям есть странички с заданиями, а для детей – игры.

  • Просмотров: 207 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю