355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Паленова » книга "Ведьмина яма"
Ведьмина яма - Елена Паленова
  • Книга добавлена: 20 июля 2021, 00:02
обложка книги Ведьмина яма - Елена Паленова

Название книги: Ведьмина яма

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
132Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда ошибки давно забытого прошлого начинают ломать судьбы в настоящем, на помощь живым приходят мёртвые. Только они знают истинные причины. Только они способны подтолкнуть к правде, которая расставит всё по своим местам.

Жизнь Тони Вишневской перевернулась с ног на голову, когда на неё неожиданно свалилось наследство от отца, которого она никогда не знала и считала давно умершим. Лучшая подруга на деле оказалась коварной сестрой. Любимый муж превратился в убийцу. Судьба девушки могла оборваться трагически, если бы палача в шаге от жертвы не остановил лесной дух. Столетний призрак, у которого были причины вмешаться в события, происходящие именно с этими людьми и именно в этот день и час. Теперь будущее Тони зависит от тайн прошлого, но хватит ли ей сил противостоять обстоятельствам, чтобы распутать это хитросплетение мистики и реальности?

  • Просмотров: 212 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю