355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Любимова » книга "Как отучить ребенка кусаться и драться"
Как отучить ребенка кусаться и драться - Елена Любимова
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:32
обложка книги Как отучить ребенка кусаться и драться - Елена Любимова

Название книги: Как отучить ребенка кусаться и драться

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Город: Спб
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9684-2396-2
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для каждой матери ее ребенок – сущий ангел. И тем труднее родителям понять, почему на фоне этой безграничной любви ребенок вдруг начинает награждать окружающих укусами и совершенно не детскими тумаками – причем не только в домашнем кругу, но и в общественных местах.

Как справиться с этими проблемами? Как помочь малышу выстроить правильную схему поведения? Как запастись для этого нежностью и терпением? На все эти вопросы есть ответы в данной книге. Она, без сомнения, окажет неоценимую помощь всем, кто заботится о благополучии своих детей и стремится сохранить с ними доверительные отношения.

Книга адресована педагогам, воспитателям – всем, чья профессиональная деятельность связана с обучением и воспитанием детей.

  • Просмотров: 441 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю