355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Клюсовец » книга "Кот. Инструкция по применению"
Кот. Инструкция по применению - Елена Клюсовец
  • Книга добавлена: 20 июля 2020, 22:30
обложка книги Кот. Инструкция по применению - Елена Клюсовец

Название книги: Кот. Инструкция по применению

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
82Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Человек и кошка живут бок о бок многие века. К сожалению люди не всегда понимают своих питомцев, отсюда возникают проблемы в "отношениях". Важно понимать, что "плохое" поведение питомца - это всего лишь попытка что-то вам донести и если кот пускает в дело свои самые изощренные методы он просто не знает, как еще обратить ваше внимание на проблему.

Книга рассказывает об истинной природе и потребностях домашнего хищника и помогает наладить коммуникацию между котом и его человеком.

Из книги вы узнаете о правильном уходе за котиками; всю правду о кормах и о том, как наладить правильный рацион питомцу; как решить проблемы "плохого" поведения и море полезной информации о здоровье и профилактике некоторых заболеваний.

  • Просмотров: 477 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю