355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Михалкова » книга "Знак Истинного Пути"
Знак Истинного Пути - Елена Михалкова
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:51
обложка книги Знак Истинного Пути - Елена Михалкова

Название книги: Знак Истинного Пути

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-25583-2
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Когда ты выходишь замуж за богатого, твоя жизнь вовсе не становится сказкой. Да, теперь у тебя есть роскошный дом, но в нем еще нужно научиться жить, есть дорогие наряды, но их нужно научиться носить, а еще есть мама мужа – сильная, властная женщина, с которой нужно научиться ладить…

   Когда твой сын женится, ты не всегда можешь просто порадоваться за него. Ведь у невестки уже есть сын, который почему-то безмерно тебя раздражает, а твоя родная дочь пропала без вести четыре года назад…

   Когда ты молода, красива и без памяти влюблена, то поверишь всему и пойдешь за любимым в простой рубашке на голое тело. И даже не станешь сомневаться, когда на твоих глазах по его приказу совершится убийство…

   Когда…

   Таких «когда»… в романе Елены Михалковой множество, и каждое из них ты можешь примерить к себе или своим близким. Не останется ничего недосказанного, но когда развязка будет уже близка – все окончательно запутается…

 

  • Просмотров: 1514 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю