355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Хуторная » книга "Буду кошкой сидеть на твоем плече"
Буду кошкой сидеть на твоем плече - Елена Хуторная
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 06:30
обложка книги Буду кошкой сидеть на твоем плече - Елена Хуторная

Название книги: Буду кошкой сидеть на твоем плече

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
145Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все это было уже когда-то и не раз, просто они опять обо всем забыли, но теперь в памяти снова всплывали все восемь жизней, все восемь любовей, что их связывали, платы за долги и благодарности, которыми они должны были обменяться и отпустить друг друга, но то ли оказались связаны крепче, чем было задумано судьбой, то ли следующая жизнь стала бы совсем пустой и бессмысленной, если бы они не нашли в ней друг друга, поэтому они встречались снова и снова, притягивали друг друга через века, расстояния, пересекались в параллельных мирах. Встречались, чтобы снова быть вместе. Чтобы любить, в каком бы виде они ни представали друг перед другом. Обмениваться силами и энергией и опять оставлять свои дела незавершенными, чтобы прожить вместе еще одну жизнь.

Книга о том, как мы следуем друг за другом из жизни в жизнь, меняя обличия, но сохраняя в душе все ту же любовь, то же желание быть вместе. Алиса, Мелисса, Святослав. Мистика, любовь, кошки. Еще одна жизнь, в которой они снова встретятся.

  • Просмотров: 275 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю