355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Хейфец » книга "На краю зимы"
На краю зимы - Елена Хейфец
  • Книга добавлена: 27 августа 2020, 05:00
обложка книги На краю зимы - Елена Хейфец

Название книги: На краю зимы

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
122Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Основные темы рассказов автора: человек в мире, мир в человеке, нестандартные ситуации, в которые попадают герои повествования, их умение выжить, не растратив любовь, доброту и свет внутри себя.

Тематика рассказов различна: любовь (Формула любви», «Любовь -слово женского рода», «Самое главное», «Миром правит любовь» и др.), измена(«Всё как всегда», «Амбивалентность чувств»), истории людей, стоящих на разных ступенях социальной лестнице (бомж в рассказе «Гришка Гамлет», удачливый бизнесмен «Догнать горизонт»),отношения между мужчиной и женщиной («Соперница», «Любовь - слово женского рода» и многие другие), наркотики («Друг», «Серый Ёжик», «Лялита») война(«Подсолнышек», «Грех»), детство, старость, а также животные, чьё поведение автор в чем-то очеловечивает, давая им возможность мыслить и поступать, как люди.

  • Просмотров: 215 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
Чудесная книга: разноплановые сюжеты, интересные образы, прекрасный язык. Вызывает сильные эмоции и оставляет долгое послевкусие - рекомендую и хочу ещё!
С уважением, Рита.
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю