355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Галецкая » книга "Виртуальный секс"
Виртуальный секс - Елена Галецкая
  • Книга добавлена: 3 июня 2020, 13:00
обложка книги Виртуальный секс - Елена Галецкая

Название книги: Виртуальный секс

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Виртуальный секс – что это такое? Безопасно ли это? Многим интересно попробовать эту практику, но не понятно, с чего начать.

Иногда партнерам необходим онлайн секс не только для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, но и в силу обстоятельств – отношения на расстоянии или временные трудности.

Девушки стесняются экспериментировать, боясь неловких моментов, а мужчины порой не подозревают, насколько возбуждающим может быть этот опыт.

Секстинг, аудиосекс, видеосекс, теледильдоника – автор блога «Секс Наизнанку» Елена Галецкая рассказывает обо всех видах секса на расстоянии.

Эксперт уверена: эта практика способна изменить вашу сексуальную жизнь к лучшему, вне зависимости от того, одиноки ли вы, есть ли у вас партнер, как давно вы встречаетесь, как далеко друг от друга находитесь, как часто видитесь и насколько вообще продвинуты в сексе.

Правила техники безопасности прилагаются.

  • Просмотров: 491 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю