355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Алтунина » книга "Звёздные гости (СИ)"
Звёздные гости (СИ) - Елена Алтунина
  • Книга добавлена: 16 марта 2017, 23:00
обложка книги Звёздные гости (СИ) - Елена Алтунина

Название книги: Звёздные гости (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Любовь, приключения, чудеса сопровождают весь 7 летний цикл, описанный в романе. Знакомство с собой новым происходит динамичным образом на примере событий жизни героев. В романе представлены  законы нового времени, касающиеся всех сфер жизни на Земле в виде «сакральных текстов».

 События романа охватывают период с октября 2011 года по апрель 2019. Земная реальность гармонично вплетается в альтернативу происходящего на разных планах бытия и мирах разной плотности, открывая читателям причинно-следственную связь происходящего в их жизни.

 Главные герои – группа землян из шести человек, в сознании которых активирован Орионский код, выполняют свою миссию по пробуждению сознания людей и оказывают помощь человечеству в переходный период.

 Представлен процесс глобального перехода планеты и людей на новые рубежи осознанности проживанием состояния повышения вибрационного фона, который начался с приёма «пакетов Света» из центра Галактики с последующей информационной расшифровкой полученного. 

 Роман написан в технике спонтанного письма в стиле фэнтези с эзотерической тематикой.

  • Просмотров: 483 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю