412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Заварина » Девушка и драконы (СИ) » Текст книги (страница 8)
Девушка и драконы (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 00:51

Текст книги "Девушка и драконы (СИ)"


Автор книги: Екатерина Заварина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 12 страниц)

– Ну меня боятся не стоит, я маленькая и добрая – улыбаюсь ему

Он наклонил голову предоставляя мне разрешение потрогать его рог.

– Так интересно, у меня нет рожек в двуногой форме. – болтаю чтобы просто заполнить неловкое молчание, коснулась его рога, видно трещину, которая затянулась. – не болит?

– Нет, ничего не болит, давно не чувствовал себя таким. – он прижался щекой к моему животу.

– Чего ты ко мне так жмёшься? Понравилась что ли? – хихикаю.

– Мне впервые позволено касаться кого либо, во мне безумное желание соединится с тобой, магия что течет от тебя ко мне дарит мне умиротворение. – он прижимается и неслышно дышит.

– А так это мой дар, я могу успокоить любого бушующего зверя – глажу его волосы и запускаю в них руки

– Смотри не перекорми, потом не оторвешь – Пепел пришел, коснулся моего плеча – ты вызываешь зависимость.

Я слегка отстранилась от Дикого Огня, он тут же выпустил меня, с опаской смотрел на Пепла.

– Правильно боишься, одно ее слово, и ты пожалеешь, что не можешь умереть по своему желанию. – рыкнул на молодого дракона Пепельная Ночь.

– Перестань пугать моего подопечного, поправится и мы выпустим его, пусть живет вольно.

– Он сам не сможет покинуть тебя – Пепел схватил меня и сжал, куснул в шею не больно, а просто чтобы почувствовать давление. – Моя крошка, я соскучился – лизнул там, где укусил. – Хочу тебя.

Во мне взметнулись мурашки, распуганные возбуждением. Засмеялась, пытаясь вырваться из цепких лап Пепла, мне нравится эта игра.

Уложил меня на кровать, придавил собой, запустил руку между бедер.

– Что это тут у нас? Моя девочка игралась со своей игрушкой? – Пепел вдыхает глубоко воздух, Дикий Огонь вжался в стену, схватил голову руками.

– Да, у нас было недопонимание – я возбужденно дышу, внимание уделять Огню не стала, он освоится и боятся перестанет.

– Понравилось? – Пепел целует спину двигаясь вниз, рукой скользит в промежности погружая пальцы в меня – не отвечай, вижу, что понравилось, но дальше рук дело не дошло, почему?

– Не привыкла к нему – я замялась, человеческие мысли заметались в голове, что я неправильно поступила, изменила, желая продолжения с Диким Огнем.

– Нууу крошка – куснул мою ягодицу, я взвизгнула. – мы не люди, успокойся, хочешь его, я не против. Но будь осторожна и лучше, хотя-бы первое время, быть под присмотром кого-то из нас, он молод и не опытен, скорее всего никогда не касался самки. Может сделать больно.

Как легко, такая свобода привязывает похлеще цепи. Мой мозг железно уяснил что мои драконы идеальны. Я принадлежу им и страстно желаю принадлежать.

Пепел поставил меня на четвереньки, головой к лежащему на соседнем ложе дракону, от неловкости я опустила голову. Дикий Огонь завороженно смотрел на меня.

– Нет, нет крошка, смотри на него – Пепел поднял пою голову потянув за волосы и одновременно с этим движением, вошел в меня, вытолкнув мой стон.

– Смотри как он жаждет тебя, я ощущаю кожей его страсть – Пепел вдохнул мой запах у шеи и лизнул ее, проведя длинную влажную дорожку от плеча к уху.

Я смотрела на молодого дракона, его дыхание сбилось, цепкий взгляд сначала гулял по нам с Пеплом, потом замер на моих глазах.

Казалось его глаза сейчас из тлеющих угольков превратятся в бушующее дикое пламя, как точно подобрала ему имя мать: Дикий Огонь.

Размеренные движения Пепельной Ночи верной дорожкой вели меня к оргазму, закручивая узел чувств в животе, сжавшись до дикого напряжения он вот, вот лопнет, выпустив удовольствие по телу, я чувствовала, как ноги начали напрягаться.

И тут Пепел остановился, отпустил мои волосы, погладил спину и выскользнул из меня, я недовольно хмыкнула и села повернувшись к нему, вопросительно смотрю.

– Ты найдешь что сделать с этим – скалит хитрую улыбку, сам улегся рядом.

– Так не честно! – Мой визг казалось по всей обители разлетелся и недовольный прилетел обратно эхом.

– Ему понравится, давай, он не против – Пепел подбадривает меня.

Я глянула на Дикий Огонь. Ощущение такое, что похоть заставляет меня не думать о морали, с другой стороны, какая мораль в этом мире ее нет.

– Ты не против? – решила все-таки спросить молодого дракона.

Тот замотал головой активно, даже как-то по-детски, это вызвало у меня смешок.

– Что правда не одной самки с тобой не было?

– Нет, таких как я вниманием не балуют самки – он сел на ложе.

Желание было очевидным. Вздымалось к небу железным стояком.

– Ну тогда правила на этот раз, без резких движений, без укусов и царапин, я касаюсь тебя, а ты меня, там, где нам хочется. Хорошо? – Мой вводный инструктаж был принят безоговорочным киванием, опять хихикаю, все действо превратилось в увлекательную игру.

Я подошла к нему, наклонилась, вынуждая его немного облокотиться назад, опиравшись на руки, коснулась его щеки своей и потерлась о нее. Пах дракон густым теплым запахом, похоже на кару какого-то хвойного дерева и костра, уткнулась в шею и вдохнула, поцеловала. Молодой дракон уже дышал глубоко, возбуждение вырывалось стонами, хриплыми и тихими.

Тычась ему в шею и целуя ее, взяла член в руку, твердый и горячий, гладкая кожа скользила по казалось железом налитому стволу.

Размер не так велик, как у моих драконов, может от возраста зависит, подумала, Пепел брызнул слюной от смеха, затих, опять наблюдая за нами.

Залезла на него верхом, стою на коленях и возвышаюсь над стоящим членом, Дикий Огонь пассивен, предоставляет мне право вести.

– Ты не хочешь меня? – шепчу ему

– Безумно хочу – выдыхает

– Почему тогда ничего не делаешь? – взяла его руки и положила на мою талию – давай трогай меня, направляй. У тебя же есть желание, ну смелее.

Мой робкий подопечный начал изучать мое тело, руки ползали по мне, как змеи, мяли кожу, остановились на груди, изучали ее округлость, соски, опять мяли.

– Их можно ласкать ртом – учитель Пепел решил помочь новичку.

Огонь посмотрел на меня выжидающе, ждет разрешения. Я киваю ему и притягиваю его голову к груди. Горячее дыхание, а затем язык обжигают кожу груди.

– Да. Как хорошо – стоном говорю, подбадривая его.

Он спускает неловко руки на бедра и слегка, просящим движением, толкает меня сесть на его член.

Я осторожно опускаюсь, усаживаясь удобнее. Дикий Огонь громко зарычал мне в грудь. Его эмоции передались мне, от его неопытности я возбуждаюсь кратно сильнее, пара толчков, и я кончила, распахнула глаза, дракон подо мной замер.

– Все хорошо, ты чего остановился? – спрашиваю, смотря из полуоткрытых глаз.

Он прижался ко мне, как будто потерял, а потом нашел что-то важное для себя.

– На спину его укладывай, чтобы сам нашел темп нужный ему. – Пепел кажется счастливым. По– моему мой оргазм он записал в свой блокнотик.

– Хочешь сам подвигаться? – ответом стало то, что он упал на спину увлекая меня за собой. Я удобнее устроилась на нем. Ритм получался рваный и не понятный мне. Дракон словно что-то настраивал внутри, замирал, снова приходил в движение.

– Ммм давай как-то плавнее и до конца, я уже устала – улыбаюсь ему

– Ощущение странное, когда в одном ритме. Как-то все внутри каменеет. – невинно делится со мной дракон – девственник, который, судя по всему, побаивается кончить.

Я улыбаюсь:

– Давай двигайся, это ощущение так и должно каменеть, попробуй преодолеть это ощущение, не пытайся расслабится. Пусть оно растет и будешь очень приятно удивлен в конце. – смотрю в его блестящие черно красные глаза, в них будто чертики, пляшут огоньки.

Словно уловив цель нашей игры Огонь стал неумолимо к ней двигаться. Все-таки драконы очень исполнительны, когда поймут, что надо делать.

Движение его были жесткими со странной амплитудой, будто зачерпывающими движениями двигал пахом, необычное ощущение. Чувствую дрожь, проходящую через него. Он стонет, шумный попался и мне нравится эта открытость, оголенность его эмоций, замер и дрожит, рык вырывается из груди, я опомнилась и соскочила с него, чтобы не излился в меня, рукой продолжила ласку его члена, помогая завершить как можно более приятно.

– Мыться! – я торжественно объявила.

– Вот еще – фыркнул Пепел.

Я ему язык показала, он не понял, что это со мной, хихикаю.

– Идем – тяну руку к уставшему черно – красному дракону.

Он протягивает руку, это касание кажется более интимным чем все что творилось мгновение назад, он доверился.




Глава 13




Время движется вперед, Дикий Огонь, кажется, привязался ко мне, везде ходит со мной, отвечает на мои вопросы по поводу его прошлого и спрашивает меня. Он жил далеко от сюда, на его сфере нет светила. Всегда ночь. На мой вопрос, а как он видит если света нет, сказал, что лучше видит в темноте, я вызвалась тестировать, накрылась с ним шкурами и показывала пальцы в темноте, он точно говорил сколько их. В темноте его глаза светились точно угли, ярко красным жаром, на свету их заволакивало черным.

Как притравка он жил всегда, сколько себя помнит, другой жизни не знает, кроме жестокости хозяев и торговых лавок.

После исцеления уходить не захотел, как и говорил Пепел, слишком привык ко мне, теперь это мой персональный хвостик.

Никогда мои драконы не звали его присоединиться к нам четвертым игроком. Хотя мне было любопытно как бы это могло быть. Он оставался наблюдателем, секс у нас был один на один под присмотром и руководством Пепла, Хищник относился к нему более холодно. Но недовольства не высказывал, ему было не интересно что Огонь делает.

В середине дня я решила, что момент настал, попробую разбудить дракона Дикого Огня. Из рассказа Пепла я поняла, что это не требует ритуала. Огонь уже дракон. Просто надо научиться обращаться, но как это сделать Пепел не сказал. Я обратилась к своему опыту, я легко обратилась, когда очень этого хотела и споткнулось. Значит попробуем стресс, план был такой: привести в центр залы объяснить, что хотеть, а потом либо обращусь сама, этим напугав, либо толкну. Если не получится, на крайняк просто ушибется, извинюсь, да и все.

Мы вышли в залу, Дикий Огонь осматривался вокруг.

– Смотри надо позвать своего дракона, прям так и скажи в голове приди ко мне мой дракон, и четко представь, как меняются твои руки и ноги, как растягиваться тело. Ага?

– Я хочу попробовать кое-что – он внезапно перебил меня, сзади я услышала Хищника, он шел к нам

– Да давай – разрешаю я

Дикий Огонь становиться серьезным, тянет ладонь к центру моей груди, из его пальцев я вижу свет и красные маленькие молнии, хмурюсь. В этот момент меня выдергивает за плечо Хищник, молодой дракон хватает его руку, которой Хищник хотел толкнуть его.

Вцепляешься двумя руками, вокруг вздымается вихрь искр, Огонь шепчет что-то быстрым наговором. Хищник издает вопль и падает на колено. Я ничего не понимаю. Дикий Огонь воплотился, дракон был необычным, от морды до хвоста, две пары передних лап, одна пара задних, четыре крыла, коричневая чешуя, грива, ожидаемо, черная с красными редкими локонами, вокруг него искры летят и тлеют. Молнией он метнулся ко мне, схватил меня уже драконицей, он больше меня. Выпорхнул из обители.






Я собираю мысли в кучу, Хищник жив, но похоже ранен, не страшно. Пепел на охоте, почувствует связь и мигом прилетит, так что моей пташке не долго порхать, поймаем скрутим и выясним что такое на него нашло.

Поняв, что я не сопротивляюсь Огонь посмотрел на меня и ослабил хватку, я поудобней разместилась.

– Прости, я не хотел тебя напугать – прозвучало в моей голове, таки мы и мысленно болтать можем, вот партизан, о чем еще врал интересно.

– Ты давай поворачивай домой, куда ты меня утащить собрался?

– Есть огненная гора, там меня не найдут – он машет своими крыльями без устали, скорость и в правду большая, но едва ли перегонит Пепельную Ночь.

– Дикий Огонь, ты совершаешь ошибку, а мне потом отдуваться за нее, полетели назад.

– Твои драконы убьют меня, за кражу сердца нет прощенья, расплата смерть, нет мне пути назад.

– Ну меня тогда отпусти, я-то хочу назад, там мой дом.

– Не могу, ты моя, я не могу отдать тебя. прости. я сниму твои печати, останется лишь моя.

– Не надо мне ничего снимать, пусти. я тебе что игрушка что ли?

– Забавно слышать из уст той чьей игрушкой был я.

– Не был ты мне игрушкой, я хотела помочь тебе. Все с твоего согласия, еще скажи, что не хотел.

– О, хотел и еще как хотел, поэтому и украл.

Я извернулась и сложила крылья, выскользнув из его лап и рванула назад, но водимо недостаточно быстро, Дикий Огонь схватил меня за шею зубами и сжал до боли, – что ты творишь! Мне больно! – Мысленно ору.

Он держит меня в пасти я болтаюсь и пытаюсь освободится.

– Тебя не учили не сопротивляться дракону, твоя жизнь теперь моя, трепыхнешься еще раз и мне придется искать новую драконицу.

– Приехали, вот так и помогай, говорили мне не надо было тебя покупать, как ошиблась то, змею вырастила на груди, – я негодую.

Погони ни где не видно, может быть Пепел высоко в облаках, он мастер тихой погони, мой похититель начал снижение. Впереди какой-то вулкан, истекающий лавой, жарко и дым кругом.

Я как кошка пытаюсь задними лапами открыть его пасть.

– Пусти ненормальный, неблагодарный, брыкаюсь.

Он сдавливает челюсти, явно ранив меня, чувствую боль.

– Ух глупое создание, – я плюхаюсь на пол в какой-то пещере, пока трепыхалась не заметила, как мы влетели.

Мгновенно вскакиваю на лапы готовая драться!

– Не стоит, потерпишь позорное поражение, – смеется его голос у меня в голове.

– Я хоть и маленькая, но гордая, – вскидываю голову и скалюсь.

– Ну тогда вызов принят, – тут же прыжком настигает меня, но я ожидала, нырнула под большего противника и аккурат вцепилась ему под колено! Ха, кровотечение обеспечено. Выплевываю ошметок шкуры и разворачиваюсь, вновь лицом к врагу.

– Интересная какая, недооценил.

– Такой как я кусочек не проглотишь, подавишься, – дерзя скалюсь я.

Я намечаю, где хочу оказаться, раз могу прыгать по сферам значит близко прыгнуть тоже могу, напрягаю все извилины и жмурюсь, да, ку ку придурок, исчезаю с места куда он прыгнул, появляюсь у шеи, со стороны спины, кусь, ох главное держать.

Мой враг брыкается как дикий мустанг, скачет пытаясь сбросить меня, но я вцепилась намертво, либо с куском шеи меня можно оторвать, либо сдаваться. Он переворачивается и падает на спину, придавливая меня между полом и собой, что-то внутри хрустнуло, боль прожгла каленой спицей крыло, лопатку и ребро.

Шевелю челюстями, попала я куда-то в важное место, кровь хлещет, сбросить меня он не может, вздымается и снова падает на спину, в уши врезался звук ветра, разгоняемого крыльями, и дикий рев тираннозавра из парка юрского периода, удар и я лечу куда-то в стену, жмурюсь и оказываюсь вновь перед врагом.

Картина маслом, Хищник схватил его голову и рвет, мотая ею, как пес, разрывая любимую игрушку. У Дикого Огня нет шансов, а план был хорош, как он меня вокруг пальца, это не люди, надо запомнить, это не люди, жалости тут места нет, как и состраданию.

Шипящий рев наполнил меня еще большей радостью, Пепел здесь, но не вошел, ждет снаружи. Я бегом к нему.

– Да ты настоящий боевой дракон – смеется он в моих мыслях.

– Ты бы видел, как я его за ляжку, а потом в шею. Только лететь не могу теперь. Крыло похоже все.

– Заживет, пару дней и все будет хорошо.

Хищник выволок изодранную тушу Дикого Огня, печальный конец, жаль его.

– Крошка, осталось твое первое сердце, – Пепел толкает меня в зад, чтобы шла.

– Инструкцию мне – смеюсь.

– Надо забрать сердце и уместить в свою грудь, вспори сбоку, так удобнее всего. – Пепел инструктирует.

Забрала сердце из разодранной Хищником груди, грустно что все так кончилось, я так хотела помочь, но мое упрямство сыграло злую шутку, хотя может и к лучшему, он погиб в бою, свободным.

Передней лапой вонзила коготь сбоку и резко вниз, искорки из глаз, но распороть не получилось, только глубокая царапина.

– Давай еще раз туда же.

Повторяю, чувствую, как магия вырвалась из дыры и потянулась к сердцу, в его середине золотисто красное свечение отвечает, я словно в карман укладываю его. Валюсь с ног. Пепел подбирает меня в лапы, мы летим домой, вместе, домой.

Продолжение следует…

Третья часть

Глава 1


Лиза (Белый Холод)

Взмах, еще взмах…

– Ехууу – с драконьим криком врезаюсь в лазурь моря, толкаюсь крыльями и выпархиваю из глади, капли разбрызгиваются пылью и образуют радугу.

Еще одно сердце сделало меня сильнее, и больше, не сильно конечно, но я счастлива это чувствовать.

Пока я игралась с морем Пепельная Ночь, приглядывал за мной с берега.

Я снова ныряю с высоты, плюх, на этот раз не взлетаю, а плаваю, голова как у лебедя торчит из воды, Лиамы – те морские котики – русалки, мяукают мне чтобы я дыхнула огнем. Я радостно выпускаю пламенный красный цветок из пасти. Огонь разливается по глади и исчезает. Лиамы закопошились, собирая свою добычу.

Ныряю разглядывая морских жителей, рельеф дна, ракушки. Лиам плавает со мной показывая, как добыть еду, ракушки прячутся в песке, только блестящие усики подсказывают, что если капнуть тут, то найдешь сокровище. Лиамы очень дружелюбные существа, если не вести себя агрессивно, они сами проявят любопытство и охотно будут просить помощи. С Пепельной Ночью они дружат давно, радостно кричат ему еще на подлете и всегда угощают своими трофеями.

Пепел же иногда ловит для них рыбу покрупнее, как случилось сейчас, оставив меня на берегу и запретив куда-то ходить, он вошел в воду и уплыл, через пять минут с таким же невозмутимым видом вышел из воды неся в пасти рыбину почти с меня размером. Бросил ее на берег и рванул когтями. У Лиамов начался пир, они разделывали тушку, раздавали кусочки детенышам и слабым особям, урлыкали и мяукали. Мне все это казалось безмерно милым.

– Ну что, полетим домой крошка? – Пепел в моей голове ласково задает вопрос. Я киваю.

Я уже прекрасно понимаю в какой стороне наша Обитель. За последние месяцы облетала все вокруг.

По пути домой Пепел как всегда учит меня уворачиваться от нападения, я несусь вперед, прекрасно понимаю, что он дает мне фору. Вижу, что собирается рвануть ко мне, его сильные крылья загребают воздух с шумом, толкают длинное тело дракона вперед. Я зажмуриваюсь, приметив куда прыгну. Скачек, и я оказываюсь обвита кончиком его хвоста, хотя должна была появится над ним и куснуть.

– Так не честно! Как ты понимаешь куда я прыгну. – обижено кусаю виток его хвоста, он проносит меня под своим телом и словно камень кидает вперед, я расправляю крылья, летим дальше.

Я распахиваю крылья и торможу, из-за этого врезаюсь в грудь Пепла, он знает этот трюк и ловко ловит меня, прижимает к себе, я поудобнее устраиваюсь.

– Ленишься? – он интересуется, поглаживая меня своим огромным пальцем.

– Хочу обнимашек – отвечаю обижено.

Подлетая к обители, мы увидели Ночного Хищника, стоящего драконом и смотрящего куда-то вперед, как бы в сторону от нас, Пепел аккуратно приземлился и выпустил меня из лап. Я рванула к Хищнику, поздороваться и пободать его, но тут же была перехвачена Пеплом.

– Погоди крошка – он внимательно осматривался.

– Не пугайся – резкий призыв Пепла в моей голове, он обхватил меня, прижал и обвил свое тело крыльями, сам припал к земле.

Я ничего не поняла, замерла.

Слышен какой-то далекий визг, как вдруг на нас обрушилась волна звука, чудовищной силы. Вокруг все дрожало, внутри все органы казалось вибрировали, боль в ушах и морде была такая, что казалась голова лопнет. Я обхватила свою морду лапами и свернулась в клубок, пытаясь хоть немного уменьшить воздействие этого звука на меня. Все прекратилось столь же внезапно, как началось.

– Не смотри на нее, ничего не делай без моего подтверждения, Древняя летит сюда, будь почтительна, она одной мыслью может убить всех нас. – Пепел затараторил, что совсем не свойственно ему, он встревожен и даже боится.

Вокруг потемнело, будто кто-то снизил мощность светильника до конца, я стояла с опущенной мордой, к моим лапам падали тлеющие красно оранжевые искры. Удар, огромный дракон врезался в гору обители, ловко спрыгнув вниз на площадку прямо к Ночному Хищнику, вихри искр наполнили все вокруг, их испускал древний дракон.

– Идем, встанем к Хищнику, не смотри на нее, морда в пол, ни каких резких движений. – Пепел инструктирует и начинает движение.

Обходя огромного дракона, я смогла разглядеть лишь лапы. Мощные пальцы и когти плавящие камень. Искры вырывались из красно – оранжевых трещин на коже.





Мы заняли свое место. Несколько минут ничего не происходит, большая морда опускается ко мне, втягивает воздух и жаром обдает от выдоха, вдруг я обнаруживаю себя стоящей на четвереньках в двуногом виде. Древняя заставила обратится всех нас. Сама превратилась в черноволосую с седыми прядями девушку, высокую в длинных складчатых одеждах.

– Поднимись – Пепел тоже встает на ноги

– Так вот она жемчужина обители Ночного Хищника. – Древняя заговорила на языке драконов голос властный, низковатый. Я теперь понимаю его, Хищник передал мне этот навык.

– Как ты попала в мир людей? – этот вопрос сбил меня с толку, стою молчу.

– Ответь крошка – Пепел

– Я родилась там – робко отвечаю.

– Это не так. Но вижу ты и сама об этом не знаешь. Как тебе у нас, драконы подходят тебе? – ее голос несколько смягчился.

– Извинись и ответь – Пепел

– Простите Древняя, я всегда считала, что родилась в мире людей, ваш мир удивительный, я принимаю его, а он принял меня, кажется, я с драконами одно целое. Они подходят мне, а я им. – старалась не тараторить, но и не медлить, жуть как страшно.

– В тебе уже два сердца, похвально. – она повернулась к Хищнику.

– Как прошел ритуал?

– Без неожиданностей, я сжег человеческую сущность, оставив лишь драконицу.

Она хмыкнула, обратила взор на Пепла.

– Почему твоя обитель осталась без присмотра? Ты убил всех своих дракониц.

Ее голос повысил тон, она внимательно смотрела на Пепельную Ночь, тот упал на колени.

– Я готов нести наказание за свой проступок. – он обреченно положил руки на пол.

– Это твоя вина, он был со тобой, из-за тебя забыв о долге. Прими же кару памяти его дракониц. – Древняя резко развернулась ко мне и вытянула руку.

Меня пронзило болью, резко, как фильм, воспоминания всех жертв в обители Пепла, прошли сквозь меня, я упала безжизненной куклой и забилась в агонии. Пепел молча смотрел на меня из глаз Хищника лились крупными каплями слезы, но никто не шелохнулся чтобы помочь мне.


Я видела их всех, чувствовала, как птицы рвут снова и снова мою плоть, как душат, этот страх и эту боль. Но одно воспоминание не было болезненным, две девочки и маленький дракончик, что жался ко мне в руках, спасенный мной и благодарный. А в конце, последним воспоминанием стало удовлетворение Пепла, схоже с удовольствием от секса, когда жизнь из душимой им птицы уходила, как ломалась ее шея в его лапище.

Все прекратилось, лежа на полу я тяжело дышала, пыталась прейти в себя, тело все еще трясло.

– Поднимайся – просит меня Пепел.

А я ищу силы для этого, единственное что смогла это сесть на колени так же, как и Пепел.

– Завтра прибудут драконицы под твою защиту Пепельная Ночь. Раз вы решили объединить обитель, то и оберегать должны совместных слуг, позор дракону с семью сердцами держать двух слуг и одно дитя. Ах да, самцы, я жду чтобы вы ставили их на крыло.

Древняя помолчала, будто слушая что – то, я наконец успокоила дыхание.

– Пепельная Ночь, разместишь дракониц и отправляйся в мир людей, ты нужен Мороку, он попал в беду. Это все. – она обратилась, рассыпав всюду искры оттолкнувшись взлетела высоко в небо, все вернулось на круги своя. Будто и не было ее тут.

– Малышка как ты? – Хищник поднял меня с пола.

– Хреново, все болит – я расхныкалась.

– Пойдем тебя лечить. – Пепел поднялся с колен.





Глава 2

Следующий день был наполнен суетой, в обитель начали прибывать драконы и драконицы с печатью Пепла на шее, ее любезно поставила Древняя, я представляю какая морока была бы Пеплу, переспать с семью десятками переселенцев. Многих девушек Пепел раздевал и вертел как товар, трогал и осматривал. Вид у него был недовольный.

Всех встретили и разместили, Пепел увел меня за руку в купель.

– Никто не сравнится с тобой, моя сладкая девочка. – вжал меня лицом в стену.

Внутри меня разгорелся пожар желания, тугое чувство появилось в промежности, хотелось наполнения.

– Сейчас крошка – он снял тунику с себя и с меня, прижался весь ко мне, взял руками бедра, резко вторгаясь в лоно. Мой вскрик пронесся по купели.

– Я сегодня улечу крошка, будешь по мне скучать? – шепчет мне у самого уха. Плавно наращивает темп. Я не в силах говорить, слишком возбуждена, стоны ритмично вырываются вместе с дыханием.

Выгибаюсь сильнее, предоставляя лучший ракурс для входа в меня, он все понимает, слегка замедляется, плавно раскачиваясь, затем резко входит и повторяет эту сумасшедшую игру, с драконом не бывает скучно, каждый секс – это как открытие.

Пепел отрывает меня от стены:

– Вставай на ступени, на колени, попкой ко мне – моментально выполняю его команду.

– прогнись сильнее – он вводит пальцы в меня, смазка хлюпает от его движений.

– Крошка, будет больно – останови меня, поняла?

Я энергично закивала, сильнее прогнулась в спине, практически ложась на ступени грудью.

Он остановил движение пальцев, но из лона их не убрал, чувствую, как головка его члена уперлась в меня, стоп, но там же пальцы, в голове мысли заметались от непонимания что он делает.

Он медленно входит и без того чувство наполнения становиться еще острее, появился дополнительный объем, кажется, что места свободного там просто нет, все так плотно прижимает и его член, и пальцы, и из-за этого я четче их чувствую.

– Как моя девочка? – мягко интересуется

– Удивлена, мне не больно, но чувствую, что тесно. – честно отвечаю я

– Сейчас станет хорошо милая. – он задвигался во мне, придерживая бедро одной рукой. Пальцами второй он двигался то в унисон с членом то в разнобой.

Меня пробила дрожь, пот выступил на лбу, он не меняет темп, размеренный, немного плавный, даже осторожный вход, пауза и чуть растянутый выход. Внутри завязался знакомый узел, разлился теплом к животу, оргазм настиг меня, но мышцы внутри не смогли сжаться, хоть и пытались и все ощущение блаженства осталось только в клиторе. Интересное ощущение. Дракон потянул меня за плечо, чтобы закончить в мой рот, с охотой помогла ему.

– Не обычно, я думала в меня ничего не влезет, дополнительно – я улыбаюсь полаская рот.

– Ты удивишься сколько там места на самом деле, это просто мышцы сжимают все и кажется, что тесно. Это можно натренировать, научить тело принимать, например, двоих сразу – Пепел скалит улыбкой.

– Ах вот какой у тебя план! – я сделала удивленное лицо – но мне тоже интересно, как это если вы будете вдвоем, одновременно во мне.

– Какая любознательная девочка, я тебе обязательно покажу, только надо сначала тебя подготовить, научить тело. Иначе будут, никому ненужные, травмы.

Мы вышли с купели, отправились в большую залу, там ждал Хищник, Пепел попрощался с нами и улетел.

– С ним ведь все будет хорошо? – спросила я у Хищника.

– Пепел один из сильнейших и мудрейших кого я знаю, вряд ли может случиться что – то такое, к чему он не готов. Не беспокойся зря. Он обнял меня.

– Расскажи-ка мне чем вы там в купели баловались? Я тоже хочу вызвать такую твою реакцию. – Хищник умело перевел тему, отвлекая меня от переживаний.

– Оо Пепел сказал, что вы можете быть во мне вдвоем

, одновременно – реакция Хищника красноречива, он как довольный кот раз улыбался.

– Это будет потрясающе, думаю, – он похоже уже все представил, член топорщился под туникой, я его принялась гладить рукой юркнув рукой в разрез туники сбоку.

– Ой и что нам теперь с этим делать – он опустил глаза вниз.

– Ой – повторила я и облизнула губы.

Он развернул меня и подтолкнул в сторону нашего ложа. Я потопала, предчувствуя еще одну сексуальную игру.

Середина дня, слуги ходят туда-сюда, у всех свои дела, а для нас весь мир перестал существовать, есть только мы.

Хищник уселся на кровать, а я нагнулась над его членом, обхватывая его ртом и впуская глубже. Возбуждение гуляет по телу, стоны дракона заставляют меня желать дальше ласкать его ртом, а томящее чувство требует наполнения. Противоречие в моей голове заставляет крутится мысли выбора, как поступить оторваться и сесть на него или продолжать и мучиться.

Дракон одной рукой направляет мою голову, чтобы взяла член в рот, а другой производит какой-то жест.

Чувствую сзади чужие руки берут меня за бедра и напрягаюсь.

– Тише малышка, прими. Все хорошо, тебе же хочется продолжить – Хищник немного усиливает давление на мою голову, мгновение промешкавшись, я решаю доверится хитрому дракону. Член, как я понимаю слуги, осторожно входит в меня, мышцы напряжены, все же так у меня впервые, помощью слуг я ни разу не пользовалась. Он выбрал средний ритм и задвигался внутри, постанывает, нравится паршивцу.

Уговорила себя относиться к этому как к играм с вибратором.

Кончу я вряд ли от этого, а вот почешу зудящее место знатно. Сама задвигалась, подстраивая такт под нужный мне, интересно слуга долго может не кончать, а если кончит, Хищник позовет другого?

Мой дракон откинулся немного назад, опираясь на руку, разглядывал как я обсасываю и вылизываю его.

– Смотрю и удивляюсь, на сколько же тебе вкусно, моя девочка. – хрипло шепчет мне, вообще драконы любители поговорить, это безумно возбуждает и раскрепощает, их голоса бархатистые и низкие, ласкают слух, не хуже умелых рук, ласкающих тело.

– Все, устала – отрываюсь от его члена, челюсть действительно устает быть постоянно открытой и напряженной.

– Садись на меня – слуга уходит в купель, бедняга, хотя ни фига не бедняга, трахнул тут меня, а я его жалеть, с ума сошла.

Верхом на Хищнике я пробыла не долго, он наклонил меня к своей груди и задвигался в энергично ритме, другое дело, отличия колоссальны, слуга будто без чувств выполнял машинальную работу, Хищник же захватывал меня, заставлял эмоции оголиться и усилиться. Чувствую, что он кончает в меня, семя вытекает от все еще продолжающихся движений. А я что – то не могу поймать это ощущение напряжения внутри. Он притормаживает.

– Устала? – понимает, что не закончила, но и не настаивает, благодарно улыбаюсь ему за это.

– Скорее тревожусь за Пепел. От этих мыслей не могу расслабится до конца.

– Ни чего страшного малышка, он вернется. – обнимает меня, так хорошо, когда тебя понимают и принимают любую.






Глава 3



Пепельная Ночь



Переход между сферами всегда чувствителен, словно ветви деревьев царапают шкуру, чувствую этот барьер.

Люди почему-то не строят свои обители внутри пещер или под землей, под прикрытием могучих ветвей. Они любят свою яркую звезду, живут прямо под ее светом, скорее всего из-за отсутствия опасности, нет хищника, который может упасть с небес и убить их.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю